Какой могла бы быть твоя предсмертная записка?

"Ты - следующий".


"На самом деле, я вовсе не умерла. То, что вы собрались хоронить под моим именем - моя сестра-близнец, потерянная в детстве и удачно найденная в старости. Я же начинаю новую жизнь в Австралии. Прощайте, жалкие неудачники, я всегда вас ненавидела!".


"В этой записке я должна признаться, что состояла в секретной правительственной организации, контролирующей численность и популярность инопланетян на земле. А еще, что соседка тетя Валя - прилетела с Марса. В следующий раз, когда она придет одолжить сковородку, которую как обычно НЕ ОТДАСТ, не спрашивай: теть Валь, вы чего, их жрете? Она реально их жрет".


"Если ТАМ есть что-то стоящее, я подам тебе знак".


"В 2015 году я спрятала в нашем огороде клад. Помнишь, как ты не мог найти свою долларовую заначку, которую откладывал на машину? Ну вот, тогда тебе будет вдвойне приятнее найти его".


"Пароль от vk *******. Твоя задача: через месяца три после моих похорон зайти через мой профиль и разослать всем друзьям сообщение ТЕПЕРЬ Я ПРИЗРАК И ВИЖУ КАК ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ВАННУ АХАХА".


"Серьезно, ты - следующий. Мухахаха".


"Перед лицом смерти должна признаться кое в чем, и сбросить с души груз, дабы уйти спокойно. На самом деле, мне иногда нравилась попса".