Каковы Карен на выходных

Пост является переводом публикации Реддит сообщества «I Don't Work Here Lady»:

Три недели назад я работала детским аниматором в одном из парков Румпота («изысканный» кемпинг). Сразу упомяну, что все аниматоры были одеты в синие футболки, работники справочной службы носили синевато-зеленые поло, а работники ресторана – простые черные рубашки.

На вечер у нас была запланирована игра в Бинго, и мне не посчастливилось быть той, кто должен продавать Бинго-карты. Единственные кассы парка находились у справок, в магазинах и в ресторане, поэтому когда посетителям требовалось заплатить за что-либо, мы отправляли их в ресторан. Пока я торговала картами в помещении ресторана, посетители постоянно просили у меня напитки. В принципе мысль, что человек за кассой в ресторане ими торгует – логичная, так что винить их не за что. Когда я все распродала, то принялась собирать свое барахло. И вот тут подходит Карен.

Последовал примерно такой разговор:

Карен: Эй, налей мне колы, пожалуйста.

Я: Я не работник ресторана. Хотите, чтобы я подозвала кого-то из персонала?

К: А-а, ясно. Ты из этих инфобудок. Сколько стоит аренда велосипеда?

Я: Я также и не из справки. Я работаю аним…

К: НО НА ТЕБЕ ЗЕЛЕНОЕ!!!

Я: Она синяя, вообще-то.

К: Нет, не синяя! Я хочу арендовать велосипед. Сколько это будет стоить?

Я: Я не знаю. Вы можете…

К: ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?! НО ТЫ ЗДЕСЬ РАБОТАЕШЬ! ПОЗОВИ СЮДА МЕНЕЖДЕРА!!!

Я: Сейчас.

Так как я наемный работник и моя смена здесь – всего три недели, собственного менеджера в этом парке у меня нет, поэтому я просто подошла к менеджеру ресторана (М) и попросила его о помощи.

М: Здравствуйте, я Куус, чем могу помочь?

К: Ваш сотрудник отказался мне помочь и понятия не имеет, как свою работу работать. Она даже не может сказать мне, сколько стоит аренда велосипеда!

М: Мэм, на данный момент справочная закрыта, но вам с радостью помогут завтра в восемь утра (он жестом указал, что я могу идти).

Они еще какое-то время разговаривали, после чего Карен ушла. Но к моему огорчению, ее муж (бедняга) купил Бинго-карты для них обоих, так что не прошло и двадцати минут, как мне пришлось опять с ней столкнуться. Ах, если бы можно было убивать одним взглядом.