Какие все модники

Это "кирпичи" классика Русского рэпа, знаете таких? клип 99 года.
Автор поста оценил этот комментарий
а разве все поголовно должны это форсить? Люди разные бывают, а ты ищешь причины там, где их нет, и вообще, причем тут я?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
форс это вытекающее из популярности. если бы это никто не увидел то и форса бы не было, а видео смотрят, хэштэг используется, видео снимаются, значит кто то подписан на "тиматиофицал" и следит за этим, я не говорю что у тимати куча фанатов, и все они это поколение школьников, я про то что они вообще есть, с такой пиар компанием оч легко завладеть умами мнительных детишек и это грустно, а вы как будто все пытаетесь мне доказать, что у тимати вообще нет фанатов и никто его в рашке ваще не слушает и все за терпилу считают, очевидно, что это не так)
Автор поста оценил этот комментарий
Это форс, тут никаким фанатством даже и не пахло. Даже если какой-нибудь бомж что-нибудь скажет смешное - это будут форсить. И будут смотреть видео с ним, и обсуждать его, но это не значит же, что "школьники слепо поклоняются бомжу, поколение пропало"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео ролик с тимати что-то смешное? выдающееся? что прям все зафорсить захотели, что ж тогда на пикабу этот хэштег не форсят?, и например почему ты не записал подобное видео?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воспринимаем в штыки потому, что действительно ощущение, что ты застрял в 2007-2010, потому что никого ни в школе, ни в других местах, где обитают школьники, я не видел поклонников тимати. Этот парень был популярен, но очень давно, а сейчас они плавают неизвестно где и на какие деньги, их тусовка уже давно высмеивается и над этой "крутизной" и мафией те же школьники насмехаются больше всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот тебе мини свежий пруфчик. запущенный блэкстаром хэштех слыштычётакаядерзкая. все начали повторять и снимать, да конечно где то прослеживается откровенный стеб, но так же и прослеживается поведение обезьянок https://www.youtube.com/watch?v=gZwsrDzembk "увидел повторил" если ты не видел фнатов, это же не значит, что их нет)
дом 2 тоже все обсерают и критикуют, даже на своём же тнт в камеди, шуточки отпускают. но шоу смотрят, оно очень популярно и процветает...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если для тебя весь современный русский рэп ограничивается тимати, это сугубо твои проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не ограничивается, веревочку совсем современного рэпа я потерял, может просвятишь меня в достойных исполнителей, но в машине в ряду с моими любимыми рэгги/джангл коллективами, играет всякий хопчик, который я раньше слушал типо : каста,оу74, тгк, Наум блик, грот, 25/17, желтая ветка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если и обидно, так это то, что ты такого пренебрежительного и совсем неверного мнения о школьниках, я сам закончил недавно школу, и если ты считаешь, что все прям охают от тимати, то ты вообще ничего не знаешь о младшем поколении, а думаешь обычными стереотипами. Рэп, точнее русский рэп, уже давно стал образцом того, что унизительно и не модно для школьников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы все всё в штыки воспринимаете. Рэп унизителен в школе? Ну да ну да) если я сказал что слушают Тимати это не значит, что все поголовно, конечно все разное слушают, ну на Пикабу думаю тем более нету фанатов блэк стара, иначе сыпались бы комменты типа: тимати крута ты лох!) и ты тоже не можешь так говорить что для всех тимати унизителен, судя по себе и своим друзьям, скажешь его вобще никто не слушает? Ну ок концерты они сами для себя делают, и всякую хрень в инет тоже доя себя льют, мне не за школьников в общем обидно, а конкретно за тех кто любит тимати и ему подобных, ведь у них очень грамотный пиар: телки деньги тачки татухи, блэк стар мафия и тд, это все и сделано чтобы школьников заманить и это получается, и это факт. Не говорю же что всех, но какая та часть точно течет от этой всей "крутизны"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально не понимаю, что тебе пояснить надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-Spermadonarz была опять же(-
что это?)
Автор поста оценил этот комментарий
Spermadonarz была опять же(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где была? или что? спермадонарз Данилы ж из кирпов проект
показать ответы
TestUser113
Автор поста оценил этот комментарий
О боже. Посмотрите на этого диванного психолога.
"Школьники то, школьники это..."
Сам там бибера наверно слушает и всего пара песен нормальных в плейлисте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня есть диплом о диванном психоанализе, по вашей реплике "и всего пара нормальных песен в плэйлисте" определяю у вас синдром школьничества, и непризнание чужих и навязывание своих музыкальных вкусов, веду разговор в сторону спорах о музыке, готов выслушать как вы озвучите свой список "нормальных песен"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя, возможно, удивлю, но Тимати занимается "творчеством" с 98-99 года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно что творчество в кавычках), ну с такими то родителями, и потом на фабрику звезд, и так далее,вся популярность и известность в прямом смысле куплена, а эти ребята всё сами, в 95 году начали пробиваться с музыкой которую мало кто понимал тогда.
Суть в том что тимати сейчас, это публичное лицо рэпа в России. Школьники, так сказать, на его музыке растут, и это обидно.
Ведь так всё навязано что ара-блэк стар туса это так круто, и все опускают штаны пониже и.... танцуют блять локтями...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о младшем поколении имеешь странное представление какое-то. Может девушки\девочки и слушали тимати, но для "норм пасанов" тимати был "фуфу педик", или как-то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много категорий, и те кто "норм пасаны" может даже в 13 бутырку слушают или еще что), то что у блэк стар тусы куча фанатов это факт. посмотри на их концерты куда ходят гламурные-гангста чики и поцики 16-19 лет в белых футболках и кепках... и комменты на ютубе "ТИМАТИ ТЫ супер!11. Витя 12 лет"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тимати скорей более старшее поколение будет слушать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а младшее поколение легко поддается влиянию, по телеку крутят- круто. на ютубе миллионы просмотров- круто! "Мамачка я люблю тимати!"
а у старшего поколения которое слушает тимати, явные проблемы с музыкальными вкусами и здравым смыслом.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в моем трек листе эта песня по жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эх, жаль школяры не оценят, и пойдут дальше тимати слушать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, школьнички, как вам музычка?
Типа как в тубзике, с пестиком зычка?
Как вам покурилось на переменке,
Что, "Рэп-Кал" еще написано на стенке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века. Сейчас стул, компьютер - и нету человека"
актуально как никогда)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нойза слегка напоминает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он их фанат, и возможно вдохновившись их творчеством пошел в музыку)
и у них совместка есть) оч прикольная песня "бред сивой кобылы"
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь у микрофона кирпичи 07!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты что, 97, 97! же!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про джедаев тоже их песня была? типа "мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и клипец есть
Автор поста оценил этот комментарий
нойза слегка напоминает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Макулатура, анакондаз, да тот же самый кровосток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Макулатуру и грущей слушал , почти все песни их наизусть знаю, но сейчас перестал их слушать уж очень гнетут их депрессивные тексты, ну и это все таки не рэпчик, а более поэзия под музыку, кровсток жестковато, их в школе по приколу слушал, сейчас не воспринимается как то. Анакондаз не знаю. Послушаю, оценю)
Автор поста оценил этот комментарий
"Слюни на экране", "Водка-плохо" и т.п.
Хорошие были песни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне "задумчивый фанк" ещё нравится)
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпичей всегда к "Року" относил, не смотря на объективное хип-хоп звучание. Просто все остальное в жанре "РЭП" и "Хип-хоп" в нашей стране настолько от них отличается, что рука не поднимается, ставить их в один ряд. Да и если обратить внимание на их тусовку и совместные выступления, они к "року" намного ближе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, особенно последние альбомы, там и звук качественее стал, и стиль изменился, и тексты взрослее стали, но смотря на музыку какую они делали в 90х, их принято считать классиками рэпа. так как до них такого никто не делал, каста правда в таких же годах основанна, но они никак не пересекались в те годы. покрайне мере их ранние песни в хипхоповом исполнении звучат достойно и по сей день, если сравнивать с тем высером что пытались зачитывать в их года всякие рэп команды.