Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Какие обновления Вы бы хотели видеть на Пикабу?

Привет!


Мы готовим план задач на ближайшие месяцы. Интересно Ваше мнение, какие обновления Вам интересны? Опрос доступен по данной ссылке.


Спасибо :)

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Например возможность скрывать просмотренные посты в поисках по тегам?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В данном опросе перечислены ряд потенциальных фич, которые пойдут в работу. Нет смысла в опросе перечислять бэклог из 200 потенциально внедряемых возможностей. Рано или поздно все будет реализовано, но не все сразу,  а по порядку )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

где-то видел предложение показывать исходный комментарий при наведении на ссылку аля #comment_136522414

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я тоже видел

Автор поста оценил этот комментарий

ну и последняя моя предложуха - сделать "пикабу помоги" и "юридическая помощь" теги как скрываемые в профиле ветки, типа клубнички и жести. ну, т.е. что бы была возможность не видеть то, из чего пикабу на 90% состоит в последнее время) Хочу интересности читать и смотреть, а не сёрфить слёзкопосты)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а добавить в игнор теги\сообщества "спросипикабу\юридическаяпомощь\ и т.д.", не?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь они у меня не добавлены? Автор когда пишет пост - в самую последнюю очередь думает о тегах, и нет- нет, да проскакивает через раз пост, который у меня в бане. Или ты думаешь, что если забанить тег "котики" , то ты перестанешь видеть посты с котиками? а вот усы)
upd: кста чё-то я прощёлкал момент что можно целое сообщество в игнор кинуть, спасибо, я мудак

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

забыла что теги ставят далеко не все, извиняюсь за наезд(
согласна с проблемой,  меня аналогично бесит куча постов с отчетами по АДМ и без тега "отчет  по АДМ", нужно, видимо, более быстрое редактирование тегов силами пользователей, но хз как( Ибо модератора на все забытые теги призвать нереально

и вроде если юзер прям совсем игнорирует теги, то можно жаловаться модератору

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что я не хочу жаловаться в этих постах модераторам, я эти посты как факт видеть не хочу) по-этому и сокрушаюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку