Какие бывают преподаватели,поучительно,рассказывает бывший преподаватель Тюмени.....как жаль ,я так любила свою работу и студентов.....

Доброго времени суток. Меня зовут Лидия и я хочу поделиться своей историей. Я работала преподавателем в колледже,колледж очень хороший,руководство никогда не обижало,студенты -самые лучшие. Но,как говорится,одна паршивая овца найдется. Меня не взлюбила одна преподавательница по физике,оскорбляла,унижала,говорила,что меня надо уничтожить ,раз я ей сказала,что она мне не начальница,хотя тона себя таковой считает ,оклеветала меня,сказав,что я сплю с руководителем,а ему 45 лет. Это слышали обучающиеся. Вот передо мной встал выбор,либо я подаю в суд,но,тогда,по судам «затаскают»ребят ,как свидетелей,и руководство,раз в их отделении произошел конфликт,узнают их вторые половинки про несуществующий роман,колледж опозорится,либо я пожертвую своей работой и уйду по собственному желанию,меня никто не принуждал уходить. Я выбрала второе,я ушла,чтобы эта гадость,как снежный ком не копилась и не портила окружающим,адекватным людям жизнь.Я ушла в апреле 2019 года мыкалась и мыкаюсь без работы,по кредитам пошли просрочки,итог -ВТБ подает в суд,я ему задолжала миллион 300 тыщ. Меня конечно начнут судить ,лучше бы свою шкуру пожалела,но я не могу детей -свидетелей,родители этих студентов мне сами говорят,подавайте в суд,мы придем,но я то понимаю,что ожидает самих детей, организацию -колледж,тем более,он объединяется с лесотехникумом. Я хочу сказать,что этот преподаватель,которая меня оклеветала,опозорила колледж,Тюмень и весь преподавательский состав,само слово «преподаватель». Итог,она живет -поживает,а я жду суда….. Всем добра и спаси вас всех бог от таких людей……

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Русский не родной? Училко..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати тоже охуел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку