Какие болезни мне приписали врачи, и как я попала в больницу...

Начну с того что речь пойдет о том какие болезни нашли у меня и сколько их накопилось с перехода во взрослую поликлинику, то есть с 14 лет. За все это время у меня накопилось 3 больших Ашановских пакета с одними лишь рентгенами ( на данный момент мне 27 ), я не говорю уже о всех моих болезнях и потерянных карточках в больнице. БОЛЕЗНЬ 1:Лихорадка лишайного типа. Какая лихорадка? Какого типа? Ах да лишайного...Если не считать что это 2 разные болезни то все впрочем в порядке...Как я попала в больницу?Как вы думаете?Нет не из-за лихорадки,а из-за прививки от гриппа которую мне сделали те же врачи.Точнее это была не прививка от гриппа,а другая прививка Манту которую я сама сделала.И меня отправили в тубдиспансер.Так как выяснилось что у меня аллергия на препарат.И провалялась я около недели с зараженными.После этого я пошла в поликлинику и мне выписали циркониевый браслет...Какого черта! Этого я точно не ожидала от врачей и на нервах написала жалобу.

P.S. Пишет чукча на доисторическом компуптере,коменты для минусов внизу,Историй еще много...