Как живут два брата-близнеца с двумя сестрами-близняшками

Как живут два брата-близнеца с двумя сестрами-близняшками Близнецы, Свадьба

Однажды Жолдасбек Торепбергенул из Казахстана покупал себе пару обуви в магазине. На кассе он попросил молодую продавщицу, которой оказалась Айым Биназарова, пробить еще одну точно такую же пару. В ответ девушка спросила: "А что, у тебя есть брат-близнец? ". Жолдасбек ответил утвердительно и был просто шокирован, когда Айым рассказала - у неё тоже есть сестра-близнец! Молодые люди решили познакомиться все вместе.


Продолжилась красивая история любви двойной свадьбой в 2015 году, на которой даже женихи признавались - различить невест было нелегко, ведь их образы и макияж были абсолютно идентичными. Свадьба имела большой резонанс и молодые люди обрели кучу поклонников по всему миру.


Две молодые пары поселились вместе и вскоре сестры Айым и Асыл практически одновременно забеременели. У Жолдасбека и Айым родился сын, а у Торебека и Асыл - дочь. Многие ожидали, что хотя бы у одной из пар родятся близнецы, но ведь все еще впереди!

Как живут два брата-близнеца с двумя сестрами-близняшками Близнецы, Свадьба
Как живут два брата-близнеца с двумя сестрами-близняшками Близнецы, Свадьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

У меня клиенты близнецы. Два парня. На первый взгляд очень похожи, почти не отличимы. Через 1 день работы с ними отличия были более выразительными. Через неделю это для меня два совершенно разных человека. С разным выражением лица, интонацией, поведением жестами. Они для меня так же различны как и любые два других человека.
Я думаю парни из поста не путают своих девушек вообще никогда. Даже за 3км легко отличат свою от чужой и спутать вообще нереально. Если только для хохмы.

раскрыть ветку (11)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Учился в одной группе с близняшками. В первый день думал все будут путаться, ибо они даже одевались одинаково и прически одни и те же. Через полгода уже все их отличали. Даже преподы.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот обидно было..
У меня в группе были 2 близняшки. Я их различала, но у меня плохая память на имена, и я путала именно имена, а они думали, что я их не различаю)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было клички им дать
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выколоть одной глаз и дать кличку циклоп.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в детском садике было две близняшки, и у одной как раз не было глаза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая себе выколет и также назовется \о/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коварная сучка!

6
Автор поста оценил этот комментарий
В группе были две близняшки, у них погоняло было Мультики 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У близнецов у всех такое поганяло

5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так же, тоже учился с близнецами. Тоже после года совместно обучения все могли их различать более-менее. Вот только жучарами они были ещё теми и любили потроллить окружающих) В такие моменты отличить их было не возможно.

Брат Петя вдруг начнёт отзываться на Пашу, а брат Паша отзовётся на Петю, потом тот, кто отзывается на Пашу скажет, что он Петя, но ведь Петя - это тот, что Паша, и Паша с этим согласен.... и примерно на этом моменте в мозгу любого, кто наблюдал эту картину, возникала критическая ошибка и мозг уходил в защиту.


З.Ы.: но всё-равно близнецы были прикольными)

Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю я бы сначала проверил потом утверждал на их месте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку