Как Жилищник изобрел беспроводную передачу электроэнергии или "и так сойдёт"

Всем привет!

Недавно заметил, что в Москве очень много указателей домов заменили на новые, как на рисунке ниже

Как Жилищник изобрел беспроводную передачу электроэнергии или "и так сойдёт" ЖКХ, Гбу Жилищник, Москва, Работники ЖКХ

К сожалению их стоимости, на сайте zakupki.gov.ru я не нашел, поэтому причину замены я сказать не могу (^_^).

Ну ок, подумал я, хорошо, теперь они стали диодными и не будут такими тусклыми как раньше, но оказалось, что их просто не подключили к электрической сети)

Как Жилищник изобрел беспроводную передачу электроэнергии или "и так сойдёт" ЖКХ, Гбу Жилищник, Москва, Работники ЖКХ

Причем, если посмотреть в разделе "Отсутствие/повреждение указателей с наименованием улицы и номером дома" на сайте http://gorod.mos.ru/?show=info&do=theme&theme=387&tab=photos, то можно увидеть как часто это происходит, поэтому призываю всех, писать на данный сайте, чтобы ваш дом было проще найти, да и не принимать эту халутру от ГБУ Жилщник %ВашегоРайона%

Как Жилищник изобрел беспроводную передачу электроэнергии или "и так сойдёт" ЖКХ, Гбу Жилищник, Москва, Работники ЖКХ

Всем добра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ёж птица гордая, не пнёшь-не полетит. Беспроводная передача механической энергии ГБУ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку