Дубликаты не найдены

+126
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3
раскрыть ветку 1
0

ЧЕТ ВСЛУХ

-39
Анройд
-66

ну эта помойка даже покемонов не тянят

раскрыть ветку 2
+50
ещё комментарии
-66

ПОКУПАЕТЕ !!!REMAX!!! В ЧЕРНО-ЖЕЛТО-КРАСНОЙ КОРОБОЧКЕ, У КОТОРОГО ПРОВОД ПЛОСКИЙ И ЗАБЫВАЕТЕ НАХУЙ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ! РАБОТАЛ В РЕМОНТЕ СОТОВЫХ ВСЕМ ГОВОРИЛ ЧТО ЛИЧНО ДАЮ ГАРАНТИЮ ПОЛ ГОДА НА ЭТИ ШНУРКИ И ЛЮДИ СКУПАЛИ ИХ НА ВСЮ СЕМЬЮ. А ОДИН ТОВАРИЩ КУДА-ТО СЕБЕ В ОФИС ПОКУПАЛ И ЗНАКОМЫЕ ЕГО ПРОСИЛИ, ГДЕ ТО ШНУРОЧКОВ 30 ОН В ОБЩЕМ ВЗЯЛ. ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЕРНУЛИ ТОЛЬКО 1 ИЗ +- 100. И КСТАТИ ГАРАНТИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА ("БАРАБАННАЯ ДРОБЬ") 12 МЕСЯЦЕВ=) ВСЕ ДОБРА)) БЕЛКИНЫ ПРОВОДКИ ХВАЛЯТ, НО ЛИЧНО У МЕНЯ С НИМИ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ, ТО АЙТЮНС ТО ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ВИДИТ.

раскрыть ветку 3
+11

Зачем так кричать молодой человек? Здесь вроде не глухие собрались...(ещё и с барабанной дробью)

-56

ЕСЛИ КОМУ НАДО МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ НАШ СЦ В КРАСНОЯРСКЕ=DDD

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+36

ТС - поищи в фирменных магазах переходник microUSB - lighting. Избавит от многих проблем - т.к. зарядок на андроид навалом и по адекватной стоимости. Меня уже год выручает ;)

раскрыть ветку 11
+2

Покупал за 50 рублей на китайском сайте)

раскрыть ветку 8
0
0
А я купил китайскую зарядку и теперь пад не заряжается ни от какой :(
раскрыть ветку 6
+1

Тоже года полтора как купил себе такую шнягу, решает.

0

у меня даже этот переходник сломался.(( упал на пол ( со спинки дивана) и больше не заряжает -____-

+85

И даже на седьмой раз тебе не пришла в голову заиметь что-то подобное?

раскрыть ветку 68
+58
Ну, или на крайняк термоусадочной трубкой пройтись
раскрыть ветку 10
+10

Он переломается над трубкой

У меня дядя ей воспользовался, так провод всё равно разлохматился(

раскрыть ветку 9
+5
Айфон с 7 прошивки заряжает раз и говорит что не сертифицированный.
раскрыть ветку 38
+32

Я тебя наверное удивлю, но есть сертифицированные кабеля сторонних фирм.

раскрыть ветку 16
+20
Серьёзно? Он еще и не любую зарядку сожрет? O_o
раскрыть ветку 16
+6

а электричество у вас сертифицировано?

+1

Как это - раз? У меня он пишет периодически, что кабель не сертифицирован, но заряжает

+1
Выдаёт, что не сертифицированный кабель, но каждый раз нормально заряжает!!!
0
На девятой все уже заряжает без проблем любым кабелем, покупаю в днс за 250р 1,5 метровый) Кабель живёт уже год! Жене такой купил! Тоже полет нормальный)
0
Полное дерьмо. Это румбика(другие не уступают дерьмовости), нагревается очень сильно металл и может сжечь гнездо. Оно надо?
раскрыть ветку 3
0

Что за румбика?

раскрыть ветку 2
0
@kirpichioid, вот я к такому склоняюсь, как вам? Пользуетесь? Всё норм?
раскрыть ветку 1
0

Более чем.

-1

А еще есть фишка с магнитными кабелями, вот тут купил: iresolve.ru   Пользуюсь постоянно, забыл что такое сломанный кабель или расшатанное гнездо зарядки)

-67

я покупаю только в МВидео.Там постовляют оригинальные .только одно проверенное место в городе.И после замены контролера - не меняю вообще провод

раскрыть ветку 10
+20

У меня 4ка (а там штекер ещё "удобный до крайности") уже не помню точно сколько лет, провод оригинальный, с коробки - ни одной потёртости даже нет.

Что вы с ними делаете?

раскрыть ветку 5
+1
Открою тайну. Контроллер питания меняется на 1 из 10 аппаратов, принесенных в ремонт. Остальные "лечатся" другими методами, более простыми. А покупать сертифицированные и качественные провода 7 раз в одном и том же месте и не задуматься - молодца, че сказать)
+1

Такой шнурочек можно заказать прямо с сайта Apple.

раскрыть ветку 1
0
Радуйся что он не дорогой относительно )
Такая же проблема на зарядках макбуков а они уже стоят по 5 к
ещё комментарии
+11
Года два уже пытается рассыпаться,но работает
раскрыть ветку 12
+15

А постоянно жалуются на кабеля iPhone :-)

раскрыть ветку 6
+11

Возможно все дело в том, что микро-юсб кабелей у многих кучи и они не замечают как некоторые разваливаются, да и в цене они явно подешевле будут :)

+8

Что вы с ними делаете? У меня такой же есть, за 5 лет ни одной потертости. Другим кабелям по 3-4 года, как новенькие.

+4

вы че их жрёте или что?

+5

кабель напарника)

+1
Нафиг ты мой провод с другого ракурса выложил?)
+1

у меня точно такой же нокиевский кабель, так же рассыпался, но работает лучше всех остальных кабелей

0
Но работает живее всех живых и таким стал в одно мгновение, когда кто-то в доме "воспользовался" моим кабелем.
0

После того, как порвался, еще года полтора его скручивал. Вчера заменил.

раскрыть ветку 1
+1

На это больно смотреть 🙈

0

замотай хоть изолентой

0

а у меня такой кабель наоборот живет дольше всех... Первый потерял, пришлось такой-же покупать на ebay.

+15
+24
Без понятия,что ты там с ней делаешь,моей уже 4 года,есть маленькая трещина,а так полёт нормальный.
раскрыть ветку 30
+33

Мою как на фото распидарасило. А еще вся изоляция на проводе пожелтела и стала хрупкой и мягкой

+7

Ниче вроде не делали, лежит на работе все время на одном месте, Спотифай слушаем

раскрыть ветку 2
+1

ЭЭЭЭЭ с 2011 года лежит?  4S же в 5 лет назад выпущен.

раскрыть ветку 1
+4

Присоединяюсь к вопросу. Что вы с ней делаете?)

раскрыть ветку 14
+6

Тоже очень удивлялся, пока родной кабель от моего хуавея не начал также облазить. Делают из какого-то биоразлагаемого материала.

раскрыть ветку 5
+1
У меня такое только один раз было, проехалась огромным пылесосом по проводу, пришлось новый покупать)) а был почти два года без единой царапины..
0

ничего совершенно) Время проходит и начинается вот такое

раскрыть ветку 6
-3

не потеряй,а то потом сложно найти нормальную

-4
Моя зарядка ровно 4 года проработала и сдохла. Купил неоригинальную за сто рублей, но айпад заряжается теперь в два раза медленней. В чем вообще разница между этими зарядками по устройству?
раскрыть ветку 9
+10

Твоя китайская зарядка просто не выдаёт нужный ток, поэтому теперь твоё устройство заряжается дольше. Покупай оригинал, или ищи нормальную зарядку, а не за 200р на Али.

раскрыть ветку 7
0
Посмотри, сколько ампер выдаёт оригинальная зарядка и сколько твоя китайская. Оригинальная больше должна давать.ищи китайскую с таким же кол-вом ампер
+7

За 5 лет, 2 кота и 4 устройства Apple ни один кабель не пострадал. Что вы делаете с ними? Может проблема всё-таки в руках? У коллег-эппловодов таких проблем тоже не наблюдается.

раскрыть ветку 2
+5

полностью согласен, у меня также 3 провода на три устройства и все живут годами

0

В таком случае из моих знакомых руки кривые у ~10 человек, включая меня. Я не знаю, в каких условиях нужно содержать Apple-овские кабели, чтобы они не облазили. Возможно, вы живёте в палате мер и весов. Другое дело, что облазит только резина. Сам кабель почти вечен. По крайней мере, лет 5 прослужит точно.

+9

понакупят говна

+5

до того как купил смарт на андроиде, ходил с яблочными устройствами 6 лет, всегда с комплектными кабелями было всё ок, даже при том что иногда выносил их из дома. девушка моя тоже пользуется яблоками уже третий и четвертый год, оригинальные шнурки целые.

не представляю каким рукожопом нужно быть, чтобы так убивать зарядку, тем более 7 раз, да так что даже изолента не помогает. (один раз купил с рук айфон с разорванным кабелем, так я его замотал изолентой и он почти год жил, пока я его не продал)

раскрыть ветку 2
+2

ключевые слова: комплектными, оригинальные

если покупать кабеля по 150-500 рублей на рынке, то результат будет как на фото

раскрыть ветку 1
+1

так и у автора первый был комплектный, а остальные оригинальные)

+2

нормально заряжаю!

+2

Кому нужна зарядка? я всегда в микроволновке заряжаю                                                

+2

А что, лайтнинги появились при Джобсе?

+2
Хм, у меня ещё первая жива, но пора бы менять...7 это как то экстремально!
А какие берёте, китайские(на зарядку никак не влияет?) или оригинальные? (а то у меня подруга долгое время причитала, что она так телефон загубила).
ещё комментарии
+1
У меня так же как на фото и более того оплетка как будто растет наползая друг на друга 2раза уже подрезал. Все лень нормально починить.
+1
Я провод пружиной от авторучки обмотал, провод гнется, но не рвется.
ещё комментарии
0
Заряжаюсь от компа по кабелю, с 2008 года одним и тем же пользуюсь, шел в комплекте с айфоном 2г рефабриш , сейчас заряжает 4-ый айфон))
0

Столько порванных кабелей в комментах... Вас не учили тому, что выдергивать нужно держась за штепсель, а не за провод дергать?

0

Простите, а что, ни кто ни разу не видел такую копеечную штуку, как кабель-протектор?

https://ru.aliexpress.com/item/4Pcs-Trendy-Cute-Protector-Sa...

0

Что, реально у яблок такие веселые провода? Я один раз только зарядку менял, и то из-за кота...

0
Как вы достали ныть с этим. Пружинку от ручки с обоих сторон натяни. Или купи переходник оригинаьный с миниюсб на лайтнинг.
0
ты просто криворукий...у меня больше полугода и ниче не порвалось
0
А вот китайские шнурки кожу не сбрасывают, просто мрут раз в пол года и стОят (у меня в сервисе) 200 рубликов. Просто пошёл и купил новый! Ни тебе нервов, ни изоленты! Не заморачивайтесь, Товарищи.
0
Короче, берете нерабочую ручку, которая с кнопкой, разбираете, достаете пружинку, одеваете ее на провод - профит. Не переламливается, не сильно гнется, зарядка живет дольше.
0

Лучше бы телефон поменял, а не зарядку...

0
I know that feel, bro
раскрыть ветку 3
0

Me too(

0

Медицинским пластырем мотай. Он лучше садится и цветом не выделяется.

раскрыть ветку 1
0

Придётся весь обматывать тогда, трещина уже пошла дальше по проводу. С какой-нибудь из ближайших зарплат придётся выделить денег на новый шнур. Шнуру 2 года, на секунду.

0
Я лентой фум заматываю
0

как вы с ними обращаетесь, что они так ломаются? у меня прошлый кабель прожил два года, продала его полностью рабочим вместе с планшетом. новый кабель уже год работает так же без нареканий.

0

термоусадка в помощь

0

как вы это делаете? у меня телефону почти год, кабель как новый

0

https://ru.aliexpress.com/item/ROCK-Original-Light-Auto-disc...

Отличный кабель, тем более сейчас доставка из россии, пару дней и он у тебя.При полном заряде, сам отключается

https://ru.aliexpress.com/item/Micro-USB-Data-Sync-And-Charg...

вот я 3 штуки заказывал, 1 спустя полгода испортилась, при подключении пишет не сертифицирован, да и пофиг, есть еще 2 , да и при такой то стоимости, можно позволить раз в полгода менять)

0

У меня так же эта хуйня распалась через пол-года, ничем не заматывал, проносил в таком состоянии 4 года и еще бы носил, да решил изолентой замотать, что бы народ не пугать.

0
Купил за $10 на ebay, пользуюсь полгода, сертифицированный, супер качество)
0
Микроюсб-лайтнинг переходник и все твои проблемы решены
0

Господи к чему

этот пиздеж про 7 зарядок, у меня в среднем оригинальная ходит от полтора лет до двух, с дуру можно и йух сломать

0
Ни разу не было при том с техникой часто имею дело Оо ты их дрочишь что ли?
0

Смори на али кабеля анкер или сноукидс сертефицированные

0

лайфхак, суперклей помогает изоленте гораздо лучше держаться)

0

самое говняное что теперь так и у самсунга с коробки, одно хорошо у них можно купить нормальный оригинальный, хоть и дороговато но зато прочно (да и найти левого производителя можно за дешман)

0

Мой коротенький шнурочек шедший с телефоном в комплекте лет через 6 так же начал сбрасывать оплетку.

-1
Термоусадки ахуенны! #прогресс
-1

Видимо у автора есть хомяк или кот, ибо я не понимаю как можно так ушатывать кабеля. Мой оригинал из коробки три года отпахал на пятом айфоне, теперь вот второй год пошел на шестом. Как только я его не скручивал и не таскал с собой, ни чего не случилось. Изначально года два поработал с пружинкой, после заменил на термоусадочную трубку и всё.

-1
Вы что, вешаетесь на них? У меня за 3,5 года никаких повреждений.
-1

ХЗ что надо делать с проводом, чтобы довести до такого состояния за короткое время. Попахивает дешевым вбросом.

-1
Здоровые змеи линяют не так, они сбрасывают кожу чулком! Стив, видать, наблюдал за больной или умирающей, поэтому и получилось у него такое говно.
-1

Не понимаю что у вас вечно за проблемы с проводами? С 2010 года родной зарядник на 4 яблоке, наушники пришлось менять 1 раз всего.

раскрыть ветку 2
-1

Ну так у тебя от 4 провод, а тут лайтнинг. Из разных материалов сделаны. У меня такая же фигня с двух сторон на этом проводе, хотя аккуратно с техникой обращаюсь.

раскрыть ветку 1
+1

у 4s провод успешно разваливается.

-2

а знаете, почему в айфоны до сих пор не внедрили беспроводную зарядку, хотя у всех серьезных конкурентов она давно есть? просто эппл не может придумать, как эта зарядка будет ломаться через 2 месяца )

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

это шутка была вообще-то ) хотя, в каждой шутке...

-3

Зачем ты ее грызешь? Ты же не кот? Или ты кот!?!?!

раскрыть ветку 3
-3

не грызу,оригинальные провода рассыпаются вот так со временем

раскрыть ветку 2
-1

Видимо у вас климат плохой, пользуюсь этими кабелями уже лет 7 и хоть бы с одним что-то подобное случилось. Даже от самого первого айфона еще жив здоров.

-1

Ладно, ладно, это была шутка. Могу тебя успокоить тем, что провода от всех наушников у меня начинают рассыпаться в 20-30 см от ушей, поэтому мне приходится их иногда укорачивать. К сожалению, процедур укорочения редко какие наушники выносят более двух :)

-4

Открою секрет) по экологическим нормам, кабель у эпла должен саморазложиттся в течении 3-х лет. что бы ни делали, термоусадка, изолента, пружинки, он все равно так развалится)

раскрыть ветку 2
+2
Ага, он у них из биоразлагаемого материала
0
Гениально. Правда. Скоро они под предлогом экологии телефоны по такому же принципу делать начнут)
-6

Жопс то сам ничего не изобретал просто задрачивал и гнобил сотрудников , которые всё изобретали и рожали. Т.е. воплощали его идеи. И даже не идеи , а мечты.

раскрыть ветку 2
+2

Что же они без него эппл не замутили тогда?

+1

Джобс умел управлять людьми и правильно их мотивировать. Увы, но без хорошего менеджера (в оригинальном значении этого слова) хороший продукт сделать невозможно.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: