Как же так, Германика?

Сейчас народ восхищается голосами якобы дублеров, ставших известными на ютубе, благодаря тому, что они на видосах чуть перестраивают свой голос, чтобы он звучал, как дубляж тупых мелодрам начала нулевых. Люди восхищаются и рукоплескают их "таланту". Очень наболела тема актерской игры и самого голоса актёров в фильмах/сериалах. Смотрели сериал "Школа" Гай Германики? Его раскритиковали ещё тогда, больше 10 лет назад, когда он выходил на 1 канале. Порой, некие Woodmark'и продолжают это делать и в наше время.
Сразу отмету дискуссию насчет правдивости: критики говорили, что такого в школах быть не может и это фарс, блогеры говорили, что это слишком жестко, чтобы быть правдой, а вот у меня в школе было один в один, как и в сериале. На этом закончу про правдоподобность.
Насколько гениально играет 90% актёров в этом сериале! Я пересматриваю и просто в шоке с того, что никто из них не стал культовым артистом страны (хотя, допускаю актеров одной роли и вот это вот все)
Их эмоции, голоса, реплики ну настолько неотличимы от оных в реальной жизни, что смотришь будто не сериал, а видос со скрытой камеры.
Чего прорвало то меня? Пересматриваю сериал и аж мурашки по коже, насколько все натурально, правдиво и естественно, а вот многим больше заходят блогеры с сомнительными талантами. И Германику жалко, стадо не приняло, эх