Как же правильно укладывать андеркат?

Дорогие пикабушники, кто шарит за современные тенденции, барбершопы и подобную пид*растию)*
*я с ироние и к самому себе, не обижайтесь🥹
Уже год, как познакомился с барбершопом и стрижкой андеркат. И так за целый год не научился её нормально укладывать(
Мне не нравится, что при использовании помады - она вечно выходит полуприлизанной, как у Макгрегора на 1 фото. По мне, она смотрится лишь в одном случае - когда присутствует объём, некое гнездо на башке(фото 2), а у меня вечно какая то тема, на подобии итальянской мафии.
Дайте советы какие, что ли, что нужно изменить в своём уходе за волосами. Или всё упирается в структуру волос и тут ничего не поделаешь?
Из укладки: помада экстрасильной фиксации и после, сразу фиксирующий лак. Волосы жиденькие, только так держится данный причесон.

Как же правильно укладывать андеркат? Канадка, Барбершоп, Укладка, Длиннопост
Как же правильно укладывать андеркат? Канадка, Барбершоп, Укладка, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую описать без видео. Одна парикмахерша подсказала приём. Когда зачесываешь чёлку назад, в конце движения расчёска приподнимается, прядь слегка приминается свободной ладонью повторяя движение расчёски, но в конце (когда на расчёске волосы закончились) делаешь ладонью небольшое движение в противоположном направлении. Тогда волос у корней слегка приподнимается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

на первом фото хоть и странно, но еще ничего.. на втором в очках мужчина.. словно ему на голову коты наблевали а он пятерней провел назад.. это капец.. не надо так..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, фото может и впрямь, не самое удачное, но кто в теме, поймёт посыл. В общем то, она неплохо смотрится и мне прическа нравится, но я так и не пойму, что сделать для объёма, почему волосы почти ложатся на голову…
показать ответы