Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же похоже на правду

Как же похоже на правду Михаил Горбачев, Рональд Рейган, Развал СССР, Фейк, Не фейк, Политика
Как же похоже на правду Михаил Горбачев, Рональд Рейган, Развал СССР, Фейк, Не фейк, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, политика без пруфов

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри редактирование тегов для начала

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  Здравствуйте. При создании поста мной был добавлен тег фейк и не фейк, так как не понятно правда это или нет- https://whitepageshistory.ru/blog/43294809435/Kak-Ronald-Rey...


Тег политика я не ставил, далее пользователями был проставлен и проголосован тег политика, я же к слову лишён возможности голосования и предложения тегов.


Прошу восстановить пост или дать нормальный пояснения по данной ситуации.


Спасибо.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Тег политика проставлен пользователями, учитывая, что в посте - высказывание политика.

Согласно правилам, такие посты должны иметь пруф. Конечно, я понимаю, что свежих новостей мы не увидим, но ссылку на книгу или (видеорепортаж) Рейгана, например, где он бы об этом говорил  можно в данном случае рассмотреть как серьезное подтверждение.

К сожалению ссылка, предоставленная Вами не может служить нам подтверждением.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пожалуйста. Ваша непредвзятость , пост висит с призывом уже 16 часов https://pikabu.ru/story/kogda_uzhe_6285480

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы тогда не переместить пост в фейки? Думаю это справедливо.

Тем более изначально я поставил тег фейк

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк - если информация в посте опровергнута, а здесь она просто не подтверждена :)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Те отчасти это может быть правдой , но мы об этом не знаем.


Скажите пожалуйста, а в случае если бы стаял тег юмор, произошло бы тоже самое, что произошло?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "юмор" не всегда спасает ситуацию) он не может быть защитой от удаления, если юмора в посте нет

Здесь работает именно та всем надоевшая фраза - каждый случай мы стараемся рассмотреть индивидуально

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В целом картина понятна, для этого поста подошёл бы тег анекдот?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, что это анекдот)

Также я не могу Вам советовать свободные теги - редактура передана пользователям, поэтому мы можем лишь рекомендовать ставить основные теги

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Замкнутый круг получается, вы как бы есть, но вас как бы и нет)


Получается по сути можно прилепить тег политика к любому мемасику с изображением, к примеру Жириновского, в котором ( в мемасике будет цитата) , которую он не произносил и сносить пост как без пруфа?


Хочется понять механизм работы правил ( при добавлении тега "политика"  именно пользователями), дабы в последствии не нарушать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте уважаемый @moderator, пишу под вашим комментом по поводу вот этого поста:

https://pikabu.ru/story/dozhili_6417347#comments


Так как мой пост был удален, поясните пожалуйста почему пост "Дожили" имеет право на существование?

Вы ввели какие-то новые правила или это пост кого надо пост?


Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку