Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же легко стадом управлять

Как же легко стадом управлять Политика, Сергей Фургал, Стадо

А помните как во всех темах, где обсуждали этих "долбанных ворюг чиновников" вставляли эту фотку и потешались ловя плюсики. А теперь что? Как за жопу взяли его, так святым стал? Нда... Решения суда подождать не судьба? А не приходило в голову, что за преступника впрягаетесь? Люди, ау! Где ваш мозг? Почему так ведомы на повестку дня? Сейчас модно за Фургала впрягаться - туда и побежали, а вчера модно было стебаться над ним - к той толпе примыкали. Противно аж. Тьфу на вас.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был просто пиар - не зажимали бы так их.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё учитывая то, что Хабаровский край за 2 года при Фургале выпал из десятка регионов по инвестициям и промышленному производству и успел за 2 года накопить 10 млрд. долгов... Ну такое себе достижение при экономии пары миллионов рублей на зарплатах чиновников.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"А не приходило в голову, что за преступника впрягаетесь? "  - тут явно перекос в одну из сторон.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто против него - не выходит на улицу, так то и посты не клепает (я не против него - мне насрать, просто сама ситуация на Пикабу раздражает). Просто присядет чувак, например, самим не совестно будет что за него вступались? Или, как часто вижу, комментарии типа ну все не без греха - подумаешь убийство заказал, зато губернатор хороший.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про комментарии ".... ну все не без греха.." соглашусь , это мерзкое оправдание. 

Но мой первый коммент , на ваще высказывание , немного о другом

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я может не очень корректно выразился, не имею ввиду что он априори виновен - с этим суд пусть разбирается. Просто люди вышли не имея общей картины, а просто потому что пиар и есть организатор - без этого ничего и никогда не бывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не знал. Сейчас в Ютюбе ролик с обсуждением смотрю и многое узнаю.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

@Hastwar давай начнем с того,  что ты дашь пруф,  что ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ (человек)  сначала стебались над ним,  а щас защищают.

А то охранители любят обобщать все под каким то непонятным "вы"

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь мне перелопатить всё Пикабу и сравнить всех, кто выбрасывал картинки и кто сейчас что пишет? Ты вот меня охранителем с хуя назвал то? Тоже обобщение.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хотя бы пару. Получается ты просто голосовно обвиняешь непонятно кого в переобувании и называешь стадом.

А то что ты охранитель власти - это легко доказать, потому что ты систематически защищаешь путятишну.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Защищаю ли или не мчусь против власти раз это сейчас модно? И пытаюсь разобраться? М? Если тебе лично Путин не по нраву - это твоё мнение, по мне он слабоват, должен быть более жёсткими и жестоким, но имеем, что имеем.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Данная ситуация отлично иллюстрирует современную Россию граждане готовы поддержать любого политика, лишь бы назло власти

Решения суда подождать не судьба?

А может тогда сначала решение суда и только потом арест, то любят в России сначала сажать , а потом пару лет разбираться а виновен ли человек

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаете под него процедуру изменить?
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_124664590
#comment_149324303

#comment_156090231


Я просто оставлю это тут, чисто поржать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Найти бы ещё что они прямо сейчас пишут про эту ситуацию - прям отлично было бы. Смотрю мне прям минусов на эту тему от души из других тем накидали с моих комментов. Лицемеры 😀
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу на вас.

На тебя тьфу. Я эту морду впервые вижу и в душе не ощущаю, о чем речь.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везунчик. Всё Пикабу со вчера засрали им уже.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Этож супергерой Хабаровский, миллионы просмотров как он дрючит чинуш местных и надбавок из лишает, я не из Хабаровска, может это все пыль в глаза, но народ реально за него стоит. Я одно видео с ним увидел с месяц назад наверное, и сказал «неее, такой долго не просидит, сожрут» и тут такие новости.
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да читал я что пару миллиончиков (копейки) для пиара извлёк и куда то перекинул. Напоминает Сардану с её копеечными делишками и пиаром на всём Пикабу.
показать ответы