Как же достали.

Многие интересующиеся футболом в курсе, что исполнил глава чечни в конце матча терек-рубин. "судья продажная, козел.." - такие слова были сказаны в рупор Кадыровым. Вот только вдумайтесь, глава республики прилюдно оскорбляет судью, на всю страну! Меня сразу очень зацепила эта история, поэтому я следил за её развитием. Из некоторых источников я узнал, что после матча Кадыров в подтрибунке общался с судьей тет-а-тет, никто не мог пройти и узнать в чем дело минут 10, охрана не пускала. После этого Кадыров прокомментировал свое поведение на матче, вкратце: "я был на эмоциях, извиняюсь перед футбольным миром, но перед судьей нет, могу ему это еще раз повторить. мы бедная послевоенная республика, зачем нам желтые и красные карточки показывать, ущемлять, провоцировать." Сейчас болельщики терека написали открытое письмо президенту рфс Толстых. смысл обращения следующий: мы не понимаем, за что нас лишать возможности посмотреть на любимую команду. Ведь наш президент - Р. Кадыров, всего лишь после матча поговорил с арбитром встречи.

Как ни стараешься относиться ко всем людям одинаково, но доблестные кавказцы переходят все границы. ну сколько можно думать, что вам, дикарям, все позволено?! у меня в голове не укладывается, как себя может так вот повести ГЛАВА республики. ну как?!