Как же бесят эти долбанные эксперты на Brief

Как же бесят эти долбанные эксперты на Brief Школа, Школьники, Стрельба, Образование, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Стрельба в школе

Очередной долбанный правдоруб эксперт. Материал он готовит! Я просто прогуглила шутинги в Германии, Франции и Англии и за восемь минут нашла три случая шутинга в школах.
В 17 году во Франции ученик смертельно ранил трех учеников.
В ноябре этого года 15-летний школьник в Германии застрелил одноклассника.
Во Франции в 15 году в школьном автобусе 13-летний ученик застрелил двеннадцатилетку.

Я не считала учителей зарезанных и расстрелянных и случаев ВОЗЛЕ школы. И преступлений, совершенных в школах, но руками взрослых.

Ой!!уже статистика не бьётся. А ведь это 9 минут в гугле, а не "подготовка к статье".

Бесит...

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть слова Олега Шеина про 76 человек убитыми вас не смущает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, его статистику ещё проверять и проверять. Поэтому очень смущают.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, какова статистика по сша…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще страшное дело.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе нужны факты - стоит читать Интерфакс. Вот там только факты и больше ничего.


А вот эти "эксперты", особенно заявляющие о себе, как о правдорубах - в лучшем случае занимаются интерпретацией фактов. Т.е. выдёргивают нужные факты, подмешивают вранья, поливают сверху своими болезными фантазиями - и вот готова "аналитика", от слова "анал".


Оно тебе нужно, копаться в этом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас отпустит и не буду...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты их читаешь? Уже по подаче материала понятно, что это пропагандист, кормящий негативом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Балаболить можно сколько угодно. Но ты же фактами кидаешься.... Ну как так..
показать ответы