Как заработать кинофобию

Наверное многие не понаслышке знают что такое садово-дачное товарищество и совсем не многие знают что такое ночное дежурство. Будучи девятилетним мальцом я очень любил эти дежурства тем более, что дежурили мы вместе с моим дедушкой.
А теперь сама история. В один теплый августовский вечер мы с дедулей идем за сторожами, дабы отправится на вечерний обход территории. К слову сторожа из себя представляют: бабку 1 штука, огромный молодой собак по кличке Тёма. С виду Тёма не подавал никаких признаков агрессии: шел на коротком поводке рядом со сторожем и жадно вдыхал воздух. На обходе мы не обнаружили ничего подозрительного и на этом решили расходиться. Женщина ослабила поводок и распустила его метров до 4, видимо для того чтобы пёс прогулялся или сделал свои собачью дела. Тёма направился ко мне и тут наши взгляды встретились. Тёма сорвался с места и кинулся на меня, я машинально вставил левую руку и в тоже мгновение почувствовал как меня с силой бросило на землю. Этот шизанутый собак мотал своей мордой из стороны в сторону, крепко вцепившись в мою руку на уровне локтя. Женщина пыталась оттащить собаку, но она не поддавалась. Дедушка тоже пытался, но Тёма меня не отпускал нас потащило по земле. Меня вызвалил мужчина прибежавший на мои крики. Он всё таки оттащил Тёму.
Ущерб:
Разодранный левый рукав джинсовки. Прокусы бицепца и трицепца до кости, разодранная кожа на локте. +Кинофобия на долгих 7 лет и подозрительность по отношению АБСОЛЮТНО ко всем собакам. Бесчисленное множество уколов от бешенства и антисептических мероприятий. Но самыми страшными были слова врача, адресованные моей маме: Если появятся признаки гидрофобии, то мы ничем не сможем вам помочь". Я уже тогда знал, что это симптомы бешенства и не на шутку перебздзнул. Всё обошлось благополучно: раны зажили, бешенство не проявилось и я получил ценный опыт. Ах да, еще меня освободили от отработки в школе. Вот тут то я нарадовался.
Мораль: не смотри собакам в глаза и будь бдителен.
Р.S. Тёму усыпили, после того как он сорвался с цепи и чуть не загрыз председателя сада.