Как за"""ли старики

Мне просто не вериться, что такие люди реально есть. Что они говорят о советском образовании, как о самом крутом в мире (бывшем естессно), но при этом тупые как пробки. Они не хотят учиться чему-то новому, познавать технологии, не хотят разбираться даже в самых элементарных вещах 21го века. Даже устраиваясь на работу и даже занимая не последнюю должность они умудряются пытаться запречь на себя молодых, чтобы те делали за них какую-то работу, обосновывая это тем, что они не понимают это или то. Они любят говорить что по работе они делают то что надо, что им как обезьянам показали куда тыкать и они как по скрипту делают эту работу. Они не хотят учиться, они ленивые, занощивые и чуть что (если ты им не помог) поливают тебя говном. Я ни вкоем случае не хочу кого-то обидеть, поверьте, этот контингент даже не сможет одноклассники открыть, не то что пикабу. Конечно есть исключения, есть адекватное старичье, но есть прям нифритовые пассажиры - таких ты видишь сразу. Кто понял тот понял

Как за"""ли старики Старость, Надоело, Советское образование
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как зае***ла молодежь!

Мне просто не вериться, что такие люди реально есть. Что они говорят о советском образовании, как о самом никчемном в мире (по сравнению с их нынешним), но при этом сами тупые как пробки. Они не хотят учиться вообще, познавать технологии, не хотят разбираться даже в самых элементарных вещах. Даже устраиваясь на первую работу и даже занимая самую последнюю должность они имеют наглость просить себе зарплату в 100 -150тр, на самом деле не обладая ни знаниями ни опытом работы. Они любят говорить что по работе они делают то что надо, что им как обезьянам показали куда тыкать и они как по скрипту делают эту работу. Они не хотят учиться, они ленивые, заносчщивые и чуть что (если ты им не помог) поливают тебя говном. Я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, поверьте, этот контингент не помнит даже закона Ома, не умеет считать без калькулятора, не занют, как подготовить грамотно чертеж. Конечно есть исключения, есть адекватные молодые ребята, но есть прям деревянные пассажиры - таких ты видишь сразу. Кто понял тот понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахах, я плачу просто😆
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какого это возраста старичье, которое все-ещё приходит устраиваться на работу? Лет пятидесяти?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От 45