Найдены возможные дубликаты

+5
Это ты спросил у тех, кто не спит в третьем часу ночи
раскрыть ветку 1
0
Так а что делать-то? Других вариантов нет 😅
+4
У меня такая же херня. Иногда бывает что я вообще не могу уснуть и засыпаю только на следующую ночь.
раскрыть ветку 3
+1
Как я тебя понимаю...
раскрыть ветку 2
+2
Меньше чая и кофе, пройдись вечером по улице шагов так 7000, ложись в кровать ровно одно и тоже время за час до того времени как ты хочешь уснуть, ну или на крайний случай меланин 'чика
раскрыть ветку 7
0

оч не советовал бы, потом фиг слезешь

раскрыть ветку 3
0
Иногда бегаю перед сном ещё, но как-то не обращал внимания, есть ли связь, когда побегал и когда не бегал
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Мне мелатонин не помог от слова совсем. Могу всю ночь тупо с закрытыми глазами пролежать. Единственное что помогает, 4 травы (да да, давайте все поржем над названием), настойки валерьяны, пустырника, пиона и корвалол, все сливаешь в один бутылек, выпиваешь одну две ст. ложки и быстро в кровать, мин через 15 тебя вырубит до утра. Проснешься со странным чувством, давно забытым, что наконец то выспался
+1
Найди работу и будешь нормально спать
0
Не спи днем
0

мелатонин. я на айхерб заказаывала.

а остальное - не ново: проветривать, принять теплый душ, не пялиться в тлф, можно кстати на тлф скачать какуюнить музыку медитативную минут на 40 и под нее засыпать. или вовсе медитацию, со словами.

если совсем труба - читать ночью. но книга канеш должна быть приготовлена заранее, чтоб руку протянуть и ага

раскрыть ветку 1
0
А я наоборот хорошо засыпаю под чтение на этом ресурсе:) главное на теги правильные подписаться.
0

Совет очень простой, что ты в него не поверишь. Ложишься, закрываешь 👀 и говоришь « я хочу спать, я хочу спать, я хочу спать» и скоро захочешь спать.

0
Бля мне в идеале вставать через 2 часа
0

Секс

раскрыть ветку 1
0
Было бы с кем😅
0
А как у вас с физической нагрузкой в течении дня?
раскрыть ветку 1
0
Нагрузка вполне достаточная
0

Можно попробовать выйти на холод, немного померзнуть, а потом под одеялом почитать лёжа.

раскрыть ветку 4
0
Кстати, интересно, можно попробовать
0
Под одеялом с фонариком
раскрыть ветку 1
0
почитать? думаю война и мир толстого пойдет на ура.
0

короче у меня получилось так: 1. ждем пока захочется спать, ложимся, не досыпаем (обязательно) 2. просыпаемся, (в это время хочется спать),что то делаем, тянем время насколько возможно, ложимся. задача- попасть в тот промежуток когда хочется спать в 12 ночи. и потом строгое соблюдение режима. цикл может занимать дня 3

раскрыть ветку 5
0
Я вот пытаюсь вкурить, как это реализовать, но то ли ввиду времени суток не могу понять, то ли вы что-то не дописали?
раскрыть ветку 4
0
Хорошее снотворное "донормил" мне в своее время помогало. Но! С утра башка будет очень тяжелая, и злоупотреблять ни в коем случае нельзя! А то потом вообще без таблеток не уснете. Как вариант пустырник спиртовой раствор (30-50 капель водичкой разбавить).
раскрыть ветку 6
+3
можно спирт без пустырника, и 3050 капель пишется всесте
раскрыть ветку 3
0
Ой, хочется как-то всё таки без медикаментов попробовать...
раскрыть ветку 1
0
Начни убирать квартиру, если организм может заснуть, то моментально вырубает. А если все-таки бессоница- квартира чистой будет)
раскрыть ветку 3
+1
Хах, главное соседей не разбудить шумом пылесоса 😅
раскрыть ветку 2
Похожие посты
266

Держите котов подальше

Держите котов подальше Кот, Острый перец, Теплица, Fail, Перцеводство, Длиннопост
Держите котов подальше Кот, Острый перец, Теплица, Fail, Перцеводство, Длиннопост
Показать полностью 1
139

Невролог рассказал, на каком боку лучше спать

Невролог рассказал, на каком боку лучше спать Сон, Совет, Бессонница, Врачи, Длиннопост

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: