Как Яндекс диск Поедает ваше дисковое пространство в облаке

Странные баги происходят с яндекс Диском и началось оно начиная с того что я решил все данные оттуда скачать к себе на 1.8 ТБ диск . Но при скачивании произошла ошибка из за переполнении диска , написав в тех поддержку с запросом Как это может быть что у меня на яндекс диске общий объем занятого пространства 1.7 ТБ а при скачивании на мой Диск с объемом 1.8 ТБ почему то данные не полные что около 300 гб куда то теряются. Тех поддержка меня заверяла и уверяла что у вас на яндекс диске 1.7 ТБ и никаких сжатий и т п нет. И у меня данный объем был новые данные на диск я не загружал. А после смены тарифа на акционный у меня через сутки , куда то исчезло пространство на диске в районе 300 гб и произошло переполнение диска. Как вам такое ? . У кого были подобные сюрпризы с Яндекс диском?

Как Яндекс диск Поедает ваше дисковое пространство в облаке Яндекс Диск, Облачное хранилище, Облачный сервис, Текст
Как Яндекс диск Поедает ваше дисковое пространство в облаке Яндекс Диск, Облачное хранилище, Облачный сервис, Текст