Как я женился во второй раз.

Как я женился в первый раз, я уже писал. Да, согласен, сделал глупость, прожили чуть меньше пяти лет и разошлись. Жили неплохо, она хорошая хозяйка, очень упрямая правда. Но я встретил ту, которую нужно было ждать, а я поторопился. Я был свидетелем на свадьбе друга, но так как был женат, был приглашен с женой. На свадьбе я увидел Её... Она тоже была с мужем, он родственник невесты. И у меня снесло крышу в один момент. Мы танцевали с Ней, и я был на седьмом небе от счастья. Счастье не бывает долгим, свадьба закончилась, и все разошлись по домам. Но я уже не был прежним, я уже был влюблен безумно, это была та самая любовь с первого взгляда. С Её мужем я был знаком давно, а Её увидел впервые. Она была прекрасна. Умница, красавица, играла на пианино, образованна, легко могла поддержать беседу. Короче полная противоположность моей первой жене, которую, если вы помните, я по пьяни умыкнул из деревни. Она тоже была внешне симпатичная, но ее упрямство полностью компенсировало все положительные качества. Первое время проходило за разговорами о своих прошлых воспоминаниях, потом все уже было пересказано, темы для разговоров кончились. И мы просто встречались после работы, ужинали, смотрели телек, потом секс (с этим было все в порядке), потом она ложилась спать, а я шел на кухню читать книгу. Утром завтрак и на работу. И так день за днем. Надеюсь вы поймете меня и не осудите строго, но я начал вести себя немного странно. Искал любой повод для встречи с Ней, но Она была замужем, приходилось выдумывать какие-то поводы для встреч семьями. Ближе познакомиться с Её мужем. И вот как-то в мужской компании в подпитии, Её муж начал хвастаться своей любовницей. Я спросил у него: - У тебя такая классная жена, зачем тебе любовница? -Тебе нравится моя жена? Спросил он. Я ответил честно: -Да, нравится. -Так возьми её себе, сказал он. Я сказал, -Такими вещами не шутят. Он демонстративно встал за столом и выпендрился: -Находясь в здравом уме и твердой памяти, при свидетелях заявляю, я дарю ему свою жену. Все посмеялись над приколом. Потом вечеринка закончилась, он рванул к своей любовнице, а я к Ней, во-первых точно зная, что Она дома одна, а во-вторых, я не боялся, что нас застанет, т.к. он сам мне Её подарил. Ночью, будучи женат, а она замужем, я сделал ей предложение руки и сердца. Она согласилась не задумываясь. Я сказал, ей, что уже на свадьбе хотел Предложить Ей бросить все и уйти со мной. Она ответила, что если бы предложил, Она ушла бы не задумываясь. Потом был мой развод, её развод и наша свадьба. Он пытался что-то там предъявить за разбитую семью, но увы была куча свидетелей, а вернуть подарок можно только с согласия одариваемого. Мы счастливы до сих пор, уже двадцать лет. Вот так мне угодили с подарком.