Как я заработал целое состояние, и остался совсем один

Как я заработал целое состояние, и остался совсем один The Sims, Игры

В далёком 2008-м, будучи ещё школьником, познакомился я с замечательной игрой - sims 2. Ох, сколько же часов было потрачено на неё, сколько игровых жизней прожито.
Сейчас уже, когда я взрослый, мне кажется что моя жизнь чем-то напоминает эту игру. Я целую неделю работаю, чтобы купить стул.
Но к счастью в игре, есть чит коды, которые в разы облегчают игровой процесс, и достичь нужных результатов можно уже в первый час игры. Вот ты только создал персонажа, и уже живёшь в роскошном особняке. Но хоть у меня и был chemax, этот метод для меня не подходил. Мне нужен был честный, и максимально быстрый способ заработка.
Создав персонажа, ему даётся небольшая сумма денег, чтобы он мог построить себе маленький скромный домик, с дешёвыми апартаментами, но ещё его можно подселить к любой семье в городе, и тогда уже бюджет, и недвижимость становится общим.
Так вот, создав человечка, я сразу же заселял его к самой богатой семье в городе, в которой: успешный глава семьи прилетал с работы на вертолете, жена купалась в большем бассейне, а дети играли в самую дорогую приставку. И вот, на пороге их замечательного дома появляется мужик, и с этого момента в их жизни наступят большие изменения. В первый же день, чтобы не висеть на шее у нашего успешного главы семьи, мы ищем свою первую и последнюю работу. На следующий день, наш мужик с самого утра уезжает на работу, а остальные члены семьи, остаются дома, ведь у них намечен пикник на свежем воздухе.
Когда всё семейство вышло на улицу, мы переключив режим игры в "строительство" начинаем ставить возле них всё самое необходимое для пикника: плита, холодильник, ковёр, диван, кресло, ещё один ковёр, и забор вокруг всего этого добра, без калитки, чтобы дети не убежали играть в свою самую дорогу приставку. И вот глава семьи поставил в духовку индейку, а сам пошёл лежать на диване. Время уже подходит, индейка готова, но её никто не собирается вынимать, из-за чего случается пожар, и всё что находится внутри забра сгорает до тла.
Наступил вечер, наш мужик приезжает с работы, и увидев всё происходящее начинает плакать. Но его грусть очень быстро уходит, когда на балансе начинает появляться всё больше нулей.Ведь мы продали весь дом, до последнего кирпичика. И даже урны его сожителей, принесли нам небольшой доход.
Теперь на балансе у нас достаточно денег, чтобы начать хорошую жизнь, и никогда не работать, но на карте есть ещё дюжина домов...