21

Как я зарабатываю на сигареты)

Всем привет.

Так получилось что когда я вырос, стал архитектором) Следовательно весь базовый, и не только пакет программ я знаю хорошо ( автокад, архикад, 3дМакс, фотошоп) + неплохо рисую от руки и вышиваю крестиком))

По причине того, что в фотошопе я умею не только вставлять четких пацанов возле черных бЭх, друзья часто просят меня обработать свои фотки.

Так недавно, один знакомый попросил сделать его авку с стиле ГТА))) знаю популярность игры прошла)) но не для всех, как оказалось))

Посмотрев пару видеоуроков на популярном сайте, я запилил авку.

Как я зарабатываю на сигареты) GTA, Подработка, Арт, Длиннопост
Скажу сразу, обработка пошла не очень бодро, но результатом "заказчик" остался доволен, и как показатель, даже поставил на все авки контактов мессенджеров.

И через день понеслось... Половина знакомых просили запилить их так же круто)) В итоге, в перерывах между проектами, я обрабатывал фотки)) Друзьям делал бесплатно, дальним знакомым по пиЦот рублей))

Я стал градировать, и теперь "арты" выглядят прикольно, даже под стиль пятой части)

Так что имея комп и немного времени, всегда можно немного заработать в самых непредсказуемых сферах.

Дубликаты не найдены

+5

Ты осторожней, а то к вам придут. "В Твери налоговики пришли домой к кондитеру. Они нашли его через Instagram"

Налоговики рассказали о «проведении рейда» в отношении граждан, которые продают товары и услуги через интернет. Домашнего кондитера они заставили предоставить декларации о доходах с суммами доходов за два последних налоговых периода (календарных года).

Чтобы добиться выплаты налогов, сотрудники ФНС провели контрольную закупку. По данным издания «Афанасий-бизнес», они купили торты через Instagram и «ВКонтакте». Кондитер не был зарегистрирован как ИП, поэтому передал декларации о доходах за последние два года как физическое лицо.

Издание пишет, что налоговики через соцсети нашли еще 29 таких кондитеров. Им направили уведомления с требованием предоставить налоговые декларации.

В конце апреля владелица татарстанской фабрики «Бахетле» Муслима Латыпова пожаловалась президенту республики Рустаму Минниханову на самозанятых молодых мам, продающих торты в соцсетях. Латыпова заявила, что те «забирают объемы» у ее кондитерского бизнеса и не платят налоги.

https://incrussia.ru/news/nalogoviki-prishli-k-konditeru/

раскрыть ветку 2
+3
Что эти Муслимы себе позволяют?!
-1
спасибо) учту))
+1
ВышИваю. Бля аж глаза режет. А так круто. Плюс
раскрыть ветку 2
+1

Почему вас так бесит русский язык?

0
категорически согласен, опечатался, обычно с шипящими проблем небыло...
0

Крутая стилизация! А под другие игры, типа Макс Пейн - могли бы??

раскрыть ветку 5
0

Наверно смогу, нужно только понять о чем речь)если отправите в личку или сюда пример, отвечу конкретнее)

раскрыть ветку 4
-1
kolesnikov1910@inbox.ru
раскрыть ветку 3
0
Круто! А заказать у вас  можно арт такой? Только я из Беларуси, поэтому на карту денег не кину, но могу золотой короной перевести
раскрыть ветку 10
0
) можно конечно, я если честно не знаю на счет переводов) но думаю мы разберемся))
раскрыть ветку 9
+2

И мне можете тоже сделать? Только я из сибири, поэтому на карту денег не скину, но могу золотой короны за ваше здоровье выпить.

раскрыть ветку 2
0

Ок, а как и где с вами можно связаться?

раскрыть ветку 1
0
Мне бы как-то с вами связаться, чтоб более подробно узнать, тоже не против такую заказать:)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: