Как я запилил химчистку в Туле, часть 6. Суровый пост, как делается химчистка, сцена с аккомпониментом и двумя антрактами.

Как я запилил химчистку в Туле, часть 6. Суровый пост, как делается химчистка, сцена с аккомпониментом и двумя антрактами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня неожиданная проблема образовалась! Никто не хочет сдавать гараж под автохимчистку... Хоть стой. хоть падай! В их представлении - это что-то типа мойки, где по уши в в воде... Никакие уговоры не прокатывают... Один перец вообще заявил, что полы бетонные, мля, бетонные!!! проломим, это при том, что туда даже УАЗ не поместится по высоте...
Вот и сижу в раздумьях - всё закупил, химию тоже, а начать не могу... Хоть самому гараж строить...
P.S. Раз уж так, то парни, я из Пензы - если кому надо - обращайтесь - отдипорасю с хорошей скидкой!!! Пока располагаюсь в Чемодановке у родни...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сразу не говори что там будешь делать. Скажи барахло хранить. Они потом глянут что ничего криминального и отстанут.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что! Не дай Боже соседи по гаражу жаловаться начнут! Что тогда получится... Надо искать хозяина, которому похер на этот гараж. Но по ходу сейчас с такими туго.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял они бояться что ты там разведешь бардель с блек джеком. Возьми в аренду на месяц, скажи что если что договоришься с соседями, а если нет то тихо мирно съедешь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляешь, чувак, на какие уловки я только не шел)) Какие условия я только не предлагал) Чуть ли не долю от заработка))) Всё побоку)
Может еще боятся, что бандосы понаедут... Да хз, короче! Внятного ответа практически никогда не получал!
Вон один вообще за бетонные полы беспокоился))) А один тысячу причин придумал, а потом в итоге говорит - для коммерции маловато так то 2 т.р. в месяц за аренду. Я говорю - а сколько хочешь, говори цену. Тот - ну около 10-ки!
Я ему - ни хера, да я за эти деньги бокс готовый сниму. А тот - ну и снимай, не хрен на моем гараже деньги делать!
Вот такие вот дела)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть. У нас 10-ку стоит бокс 36 м2 и он спецом для коммерции. Я как то таких проблем не встретил. Да и гараж я все равно собираюсь менять, этот тесный, так что мне все равно!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется говорить так, но видно в Пензе много мужичков гниловатых... Которые живут по типу - "сам не ам и другим не дам"...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто пока не везло. Бывает же так, не прет и все. Советую сказать что планируешь машины загонять в гараж редко, только когда дождь или холодно. На улице и чистить удобнее!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зима скоро)) Даже в гараже будет холодновато)
А так да, я тоже так считаю, что на улице удобнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут конечно тоже от размера гаража зависит. Вон Питон себе судя по фото нормальный там отпитонил)) В таком удобно будет чистить всегда, если освещение конечно хорошее сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+100500
Автор поста оценил этот комментарий
Видать да )
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, у меня таких вопросов не возникало. Ищи дальше, чё можно сказать...
Автор поста оценил этот комментарий
странно
у меня второй хозяин, которому абсолютно похую... ищи сразу метров на 30 квадратных.

http://www.avito.ru/penza/garazhi_i_mashinomesta/garazh_30_m... я бы снял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, братуха! Сейчас буду звонить!
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же бодяга. Оказалось, это риэлтеры. Ну мне-то пофиг. Я объяснил ситуацию, риэлтор сказал, что свяжется с хозяйкой. В итоге перезванивает, говорит - ей такой вариант не подходит))
Ищем дальше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку