Как я запилил химчистку в Туле, часть 6. Суровый пост, как делается химчистка, сцена с аккомпониментом и двумя антрактами.

Как я запилил химчистку в Туле, часть 6. Суровый пост, как делается химчистка, сцена с аккомпониментом и двумя антрактами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, но может ты мне поможешь. У меня десятка. я надеюсь ты видел, из чего у нее какого материала у нее багажник. Лет так 5 назад там разбилось две 3х литровые банки с молоком. и мыли все и вычищали, но разводы и подтеки все равно остались. Молоко въелось в сам материал намертво. мож посоветуешь какое нить средство, какое можно в обычном магазине купить, чтобы это въевшееся молоко отмыть?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
блядь, молоко - это САМОЕ ужасное, что может быть. Сначала винет, потом винет, потом - опять. Потом - у меня есть химия для уборки биологической хрени... завтра если интересно посмотрю как называется, сейчас забыл. Но купи винет, на 90% сработает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ю ар велкам, с тебя стакан.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я конечно далёк от всех этих химчисток и т.д. Но может легче купить с разбора обшивку ? всё таки 10ка , стоит это всё не дорого)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ездил я туда. не так уж и часто туда десятки попадают. два месяца прокатался и ничего. вот запчасти не вопрос. а салон найти это постараться надо.
Проще отчистить)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты ебнулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я?Стесняюсь спросить почему?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку