Как я заболела коронавирусом

.. Как я заболела и как меня лечат от коронавируса. Случайно попала я в больницу 29 апреля, там весь персонал был в панике, что у многих находят коронавирус, нас обязали выходить из палат в масках, но это не спасло меня, как оказалось,) Выписали 1 мая, моя семья находилась уже на даче, муж, ребёнок и родители за 65.Я решила неделю понаблюдать за собой дома. К 7 мая не было никаких симптомов и я уехала на дачу. Погода прохладная и у меня начался кашель, 12 мая я поехала по делам в Москву, кашель стал сильнее и 13 я решила пойти в поликлинику, температуры не было. Пришла мне поставили острый бронхит и взяли анализ на коронавирус,выдали бесплатно лекарства антибиотик, ингавирин, парацетамол на 7 дней лечения. 15 вечером позвонили из оперштаба и сказали, что анализ положительный... Ощущение не из приятных конечно, узнать диагноз... А дальше началось Скачайте программу мониторинг с геолокацией , сделайте фото 4 раза в день, приходят из полиции проверять дома ли я, звонят из оперштаба с вопросами о работе, тесте и т. д. Кому я не интересна это врачам, мне ни разу не позвонили врачи. Я сама дозвонилась до онлайн консультации, толку никокого, кашель на той же стадии, а таблетки сегодня последний день принимаю, а как лечится дальше не понятно. В поликлинику дозвониться пытаюсь вызвать врача, но без результатно..