Как я экзамен сдал.

Заметил, что многие выкладывают забавные истории о том как сдавали экзамены, решил поделиться своей. на 4 курссе был у нас предмет "экономика отрасли" или что то в этом духе,точно уже не помню. Так вот, ходил я на пары скажем прямо не часто, виной тому работа ( с 10 утра и до 12 ночи), и препод прозрачно намекнул мне, чтобы я готовился к худшему. В общем канун экзамена, время для усиленной подготовки, и тут мои друзья предложили выпить мне по чуть-чуть. Это самое по чуть-чуть переросло в капитальную гулянку с морем алкоголя и и веселья, о экзамене естественно забыл. В разгар гулянки решили мы с товарищем силой помериться и стали бороться, и вроде бы всё ничего, но в результате падения я ударился носом о шкаф и ссадил с него кожу, крови было не много да и не больно, об этом быстро забыли и продолжили. закончили ближе к утру.
Проснулся как положено в 8, еще слегка на веселе, подошёл к зеркалу и увидел что выгляжу ужасно, кожу на переносице содрал и там запеклась большая корка крови. Чтобы как то спасти положение заскочил в аптеку купил пластырь и заклеил им нос, побёг на экзамен. Опоздал, захожу значит в аудиторию, немая сцена. Препод спрашивает- что со мной случилось, почему я так херово выгляжу? ну и тут я понял, что надо что то врать. Начинаю вешать лапшу о том, что вечером ехал с работы в такси и в нас въехал пьяный лихач, вру что просидел пол ночи в травматологии, а пластырь на носу закрывает порезы от стекла.
Препод выдаёт- я так понимаю времени готовиться у тебя не было, по этому пойду тебе на встречу и поставлю тебе УДОвлетворительно, и можешь идти отлёживаться домой.
Мне бы дать зачётку, и свалить быстрей, но я решил наглеть до конца. Как 3, я ведь мечтал минимум о 5, по этому на 3 не согласен. Препод вахуе от такой наглости ставит мне Хорошо и говорит- свободен)))
Сделав прискорбный вид я беру зачётку и сваливаю домой.
Видели бы вы лица моих одногруппников, которые знали истинные причины моего печального вида))) Конец