Как я экзамен по вышке сдавал

Высшую математику я не понимал совсем. Ну матрицы на первом курсе еще более менее понятно, а вот пределы там всякие, интегралы, ну совсем не мое. До сих пор не понимаю и не хочу. Кому надо тот поймет, мне нафиг не надо было, я на геолога учился.

Сделаю небольшое отступление. Вот мы геологи ржали, зачем нам философия или социология? Типа сидя в тайге перед костром философствовать, или вычислить неопределенный интеграл. Это потом я понял, что образование у нас такое что бы человек был образован разносторонне. И что бы некий западный  Задорнов не вещал мол - ну тупые... Хотя и у них и у нас в образовании есть сильные плюсы и минусы.

Так вот (бля сори, чет я затягиваю) так как я совсем не шарил в вышке, решил пойти на хитрость. Взял у другана простейший передатчик с микрофоном, а сам засел на экзамене с плейером настроенным на определенную волну. План был четкий, за дверь бросается бумажка с задачей, одногрупник  её решает и диктует ответ. Первая часть, даже две трети прошли по плану. Я слышу в ушах решение задачи. Появились некие помехи (Ну да приём, при нем) пытаюсь колесиком восстановить волну (зачем?) Через пару минут нахожу, но смысла ноль. Обратной связи нет, чувак диктует мне как диктант решение задачи. А хули толку если я половину не написал? И смысл уже не уловлю. Цепочка прервалась. Короче не сдал я экзамен, потом пересдавал. Ненавижу высшую математику так как вообще не понимаю. Спасибо за внимание, просто вспомнил студенческие годы. Универ таки окончил.

Как я экзамен по вышке сдавал Вышка, Универ, Молодость, История, Текст