Как я вы@@ал девушку знакомого, и тем самым обрёк его на счастливую жизнь

Дело было на свадьбе друга, пришёл я туда один, и как-то даже в планах не было кого-то на свадьбе чпокнуть, просто хотелось порадоваться за друга и его будущею жену, их я знал с юных лет, на моих глазах они познакомились, и я был очень рад что они официально закрепили свои отношения.

Свадьба проходила стандартна, пляски, конкурсы, выпивка, и даже была мелкая драка, одним словом всё по канонам свадебного веселья. Присутствовали на этой свадьбе и наши общие знакомые, кто-то со своими девушками. И вот под конец уже свадебного веселья, сижу я подвыпивший, и ко мне подсаживается девушка нашего общего знакомого, всю свадьбу она сидела с ним за с столом, а тут ко мне подсела, начала беседу, я её спросил "а ты почему не со своим"? на что она ответила что они поссорились, у них давно уже плохие отношения, и.т.д .

В итоге мы сидим общаемся, все уже собираются выходить, мы тоже на выход, остановились в проходе, и она ко мне прижалась и обняла меня, я тоже с легка её приобнял одной рукой, стоим дальше общаемся. Её парень мой знакомый, ходит мимо нас, туда сюда, и на моё удивление ничего не говорит, не мне, не ей. Я решил что раз он молчит значит ему пофиг, и поехали мы вместе с ней на такси, прихватив еще пару бутылок шампусика к ней домой, заниматься понятно чем.

После этого, они уже точно расстались, её судьба мне неизвестно, а он встретил хорошую девушку они уже 10 лет в браке и у них замечательная дочь.