Как я встретил вашу маму. Как найти желаемую озвучку?

Всем доброй ночи. Редко смотрю сериалы, но недавно залип в сериал ,, Как я встретил вашу маму’’ на Кинопоиске и вот после 4 дней к 3 часам ночи дошёл до 7 сезона и сериал стал ооочень резать уши. Дело в том что первые сезоны Кинопоиск крутит в одной озвучке, которая уже очень привычна уху. Да, черт возьми в этой озвучке, нельзя не влюбиться в чуть писклявый голос Барни Стинсона. Но с 7 сезона сериал на Кинопоиске идёт с озвучкой кураж Бамбей, и после 7 сезонов невозможно смотреть в новой озвучке. Я уже перерыл весь Гугл чтобы найти название полюбившейся мне озвучки, с чудесным голосом Барни, но так и не смог. Везде пишут только про Кураж Бамбей, всем нравится их версия. Я как бы против ничего и не имею, но из-за большой разницы в голосах персонажей я как-будто новый сериал смотрю. Как переключить на изначальную дорожку в Кинопоиске я не нашёл, а чтобы найти сериал в гугле в нужной озвучке, судя по всему, надо знать её название. Если кто знает, подскажите пожалуйста, можно ли 7-9 сезон посмотреть с понравившейся дорожкой в Кинопоиске и какую озвучку вообще искать, если Кинопоиск может предложить только версию Кураж Бамбей?