Как я впервые летел в самолете

Эта поездка мне не понравилась еще тогда, когда мальчик не русской национальности взорвал шарик пред входом в самолет. Кстати, еще я панически боюсь высоты. Так вот и место мне еще досталось у окна. Я, сразу как вошел в самолет, закрыл иллюминатор чтобы не видеть на сколько мы отрываемся от земли. Но стюардесса сказала чтоб я открыл, так как при взлете и посадке шторка должна быть открытой. Взлет. Я вцепился в подлокотник и не отпускал его. Еще я забыл как дышать. Ладно, взлетели. Я немного отошел, и тут суцуко этот ребенок кавказской национальности начинает бегать по самолету! И как раз в этот момент самолет попал в зону турбулентности. Как я выжил я не знаю. И все такие сидят спокойные. Потом покормили, я все думал что сейчас кусок курицы застрянет у меня в горле и я умру на высоте и никто мне не поможет. Следующие 2 часа я летел не двигаясь, в оцепенении. Проснулся от того, что толстая тетка, сидевшая взади меня, пошла в туалет. Минут через 40 мы стали снижаться и опять пришлось открывать шторку иллюминатора. Но вот мы сели, и я поблагодарил Бога. Это конечно было целое испытание для меня.