Как я возомнил себя невъ***нным хакером.

Было мне отроду лет 12-14, Вк только начинал набирать популярность. И было тогда уже дофига различных флеш игрушек в самой соц.сети. Выбор мой пал на "Счастливый Фермер". О да, я думаю вы тоже помните. Как каждый день собирали урожай, грабили друзей,и считали дни, когда сцуко эта свинья даст сало.
Ну думаю стану фермером буду растить урожай, добро наживать. Каждый день просиживал часы , дабы быть первее своих друзей.
Бате моему это не нравилось, он говорил возьми лопату,грабли и иди палисадник вскопни, фермер херов, нефиг херней страдать. Но что мог папа знать о детском азарте, наслаждении в то времена. Далее было время хакерства. Перехватывали пакеты, юзали ботов. И в один день, я не мог зайти в свою любимую игрушку, на след.день, когда заходит на сам ВК была надпись, типа вы были заблокированы за читерство и прочую херню.
И тут я был шокирован. Мать чесная, сам Павел Дуров заблокировал меня за читерство, я такой весь офигенный хацкер, что я мешаю многомилионному сайту и тогда понеслась.
Я рассказывал всем, что за взлом Вконтакте меня забанили, что я хацкер и меня лишили доступа, чтоб не мешал. Друзья уважали, родители как на идиота смотрели, но что мне тогда подростку было знать, для меня взлом компов был на уровне снятия пароля винды.
Финал таков, что через пол года, я понял что я НИХЕРА не был невъ*нным хацкером, а просто поймал блокировку на hosts сайта Вк.
Сука я никогда так не был разочарован.
С тех пор моя карьера хакера закончилась)