Как я в ТЦ сумку забыла

Летом 2014 года я впервые выехала за пределы родной республики. Мне предстояло 3,5 года учебы на юридическом факультете одного из университетов города Ростов-на-Дону. Все ночь в поезде не спала-страшно было ехать одной в город-миллионник. Те кто, с переферии приезжал в крупные города, знают что это за чувство. А если добавить, что я то самое лицо кавказской национальности...

Понятно, что ничего хорошего я не ждала.

Через неделю после приезда, когда я более менее привыкла к обстановке, решила съездить посмотреть местные торговые центры (никогда до этого не была). Ближе всего был тц горизонт. В общем, погуляла по тц часа 3 и решила перекусить в ближайшем кафе. Помню там было много видов мороженного. Самое вкусное-шоколадное. Так с мороженным и ГПК, я так засиделась, что вспомнила о несданной курсовой только в 7 вечера. Быстро дошла до остановки и вдруг поняла что, забыла в кафе сумку, а там деньги на месяц, документы, банковские карты... ситуация усугубилась тем, что я не знала названия кафе. Зато помнила как оно выглядит и через 20 минут все таки нашла его. У прилавка стоял молодой парень лет 20-25. Сразу как я подошла, он достал из под прилавка сумку и отдал мне. Сказать что я была счастлива-это ничего не сказать.

Естественно сказала ему "спасибо" и поехала в гостиницу. Вы даже не представляете насколько сильно и искренне я желала ему здоровья, счастья и всех возможных благ. И только спустя пару лет я подумала о том, что стоило его как то поблагодарить финансово. До сих пор как вспомню этот случай, сожелею о своей тогдашней наивной глупости. И удивляюсь порядочности этого парня. Ему же ничего не стоило забрать деньги (а сумма была приличная, тысяч 17) и выбрасить сумку. Вариантов много. А он вернул. Сама находила забытые людьми вещи (2 айфона, причем один еще в коробке, новый) и оба раза, возвращала)

Сильно не ругайте, я не писатель)