Как я в Милавицу сходила

Забежала вчера в бутик с дочкой.

Муж пораньше освободился (дела были поблизости), пришёл ко мне, я к этому времени уже выбрала бюстик, но решила что к нему надо прикупить что-то в комплект. Он, устав ждать меня с маленьким ребёнком, ушёл вместе с мелкой. Бюстгальтер я отдала продавцу вместе с остальными, которые мне не подошли, но сказала, что «я заберу этот» и пошла примерять «низы».


Выбрала трусики, подхожу к стойке, говорю: готова платить, бюстик и трусики эти, пожалуйста (на 4000+р комплект тянул, если что).

Далее Продавец(П), я-я

П: Вы нам бюстик не отдавали (смотрит подозрительно).

Я: Нет, отдавала.

П(зло, раздражённо): нет, не отдавали. Вы примерили, с мужем поговорили, он ушёл, Вы нам ничего не отдавали).

Стою в ступоре, перевариваю услышанное. Помню, в голове крутилась только одна мысль: «Офигеть, меня только что обвинили в воровстве».

Ухожу в примерочную, вдруг реально там оставила? Нет, ожидаемо ничего нет.

Возвращаюсь.

Я: посмотрите, пожалуйста, у себя.

П(скривившись, с недовольным лицом начинает рыться в ящике. Находит).

Я стою, наблюдаю за тем, как продавец невозмутимо приносит бюстик к стойке, отстёгивает антикражу, укладывает комплект в пакет). Ни единого, сука, слова ни от старшего продавца, ни от её молодой помощницы, которая стояла поодаль и наблюдала за этой сценой.

Я: что, никаких извинений?

Разворачиваюсь и ухожу.

У меня для Милавицы только один мем остался, уж извините.

Как я в Милавицу сходила Негатив, Нижнее белье, Плохой сервис

Не хочу палить свой акк, от этой конторы мне ничего не надо, просто, сука, обидно до слёз было за такое скотское отношение к людям, которые им платят зарплату, и хотелось с кем-то поделиться. Вот, поделилась, полегчало).


PS место действия Королёв, МО, если что.