Как я в GTA V поиграть захотел

Позавчера я лежал на диване с мыслью о том , что не плохо бы было заиметь PS3, всю жизнь сидел на древней пекарне, и что тянул мой уродец подстольный так это San Andreas ( для сравнения) Так вот. Пару звонков на Авито , и по моей просьбе (Так как ленивая мразота и устал) ко мне едет человек с плойкой.

Приехал молодой парень, подключились к плазме. Все до одури круто. Даже 15 игр на hdd.
Решено- Стану диким консольщиком. Этим же вечером я купил за 2 мать его конских рубля заветную игру. Всю ночь эта дура скачивалась и устанавливалась. Ожидание.... Утро
Я прохожу задроченные миссии так как уже брал поиграть бокс. Весь день ебенил. И тут наступает воскресное утро.

Звонок. От дикого ора телефона я встаю с кровати.

По голосу женщина , явно не молодая, что то говорит про приставку.
- Здрасьте, это мама Вадика, он украл у нас приставку и продал вам, я еду к вам с полицией, хочу его посадить.

Руки тут же задрожали , ещё и кот насрал на подоконник. Думаю , пиздец....

Далее "Я" - "М"- мама.

Я - Женщина, я понимаю вашу ситуацию , но давайте решим вопрос мирно. Приезжайте будем беседовать( и играть в мортал комбат , ахах)но без ментов. Я не хочу в это лезть.
М - Хорошо я выезжаю..

Через 30 минут она была в подъезде. Встали под камерами , в руках телефон с диктофоном. Да я параноик , но в рот его ебать, больше не доверяю людям .
Спрашиваю как все произошло.
Далее диалог :
М - Сын, игроман спиздил у меня зарплату 40к, я ему приказала отдать то хорошему, а он взял и начал продавать вещи из дома.Я сама из МВД , показывает корочки. Отец его прокурор. Я приехала с ним, а он сбежал.

В этот момент я стоял и анализировал ее поведение, слова и действия. Пока без подъебок.
Предложила сразу отдать деньги, я ей сказал что покупал и игру и ей придется отдать чуть больше . Как ни странно оплатила на месте.
Деньги (так как я параноик) переслал девушке , а то можно и отозвать как я полагаю. Так что, лучше перебздеть как говориться . Провожая ее до машины , так как она потерялась, ей позвонил сын и сказал , что будет в бегах пока его не простят , иначе покончит жизнь самоубийством.
Тут я совсем ахуел и попрощавшись удалился убирать говно за котом.
Воспитывате своих детей , иначе будете страдать именно вы, а я как нибудь переживу. Спасибо за внимание , пишу первый раз