Как я в барбершоп ходил

Находясь на вахте решил постричься наголо. Все равно я большую часть времени сижу в цехе, на выездах бываю редко, комары не сожрут. И для моря будет короткая прическа.
Около гостиницы, где мы живём, находится барбершоп. В жизни не заходил в такие заведения. Зашёл, там меня встретила очень приятная молодая девушка и сообщила, что мне дико повезло, с сегодняшнего дня неделя скидок.
Я оглянулся, небольшой, хорошо отделанный зал и два мастера. Одна пышногрудая молодая и симпатичная женщина, а другой - педиковатого вида метросексуал.
Я сказал, что бороды и усов у меня нет, а надо только наголо постричь голову. И она, с не менее приятной улыбкой, озвучила цену - 600 рублей. Честно, я не ожидал, и спросил про скидку. Она ответила, что это цена по акции, а так под Котовского прическа стоит 700 рублей. Я сказал "Спасибо" и ушел.
Позвонил знакомому, он сказал, куда надо идти. Спустился в подвал и там узбечка в бархатных штанах и цветастом халате постригла налысо за 150.
Я, конечно, понимаю, что у меня неглупая голова, да и на стрижку в барбершопе зарабатываю, но, имхо, это дорого. Конечно приятно, что тебя стрижет русская пышногрудая женщина, я согласен заплатить вдвойне, но не в четыре раза дороже. При том я не делаю прическу и укладку на светский раут, а стригусь наголо для работы