Как я устраивался на свою первую работу (признание).

было дело в 2003 году. Тогда, у гос. учреждениях были компы с ВИН98. Да-да... до 2009 года на всех ПК была такая ОС.
Я проходил стажировку....
и чуял я , что есть шансы, что пролечу с работой. На то время, Интернет был очень редкой штукой, да и скорость была ужасная. При этом, в этом госучреждении Инета не было. (в 2009 году только подключили :-) )
Так вот, дома (у меня было Диалап-подключение, скорость ужасная, при подключении был характерный звук модема), я зашел и скачал программку, которую надо было запустить на компе и выставить время. И через определенное время выскакивала ошибка (ошибка была связана с ВИН95). Установил я эту программу на комп специалиста (ужасно боялся что меня засекут :-) ) У специалиста начала выскакивать ошибка, я с умным видом как бы "починил" - удалив эту программу. И, о чудо! меня приняли на должность программиста - так у них назывался чел, который занимается компьютерной техникой, на деле, это была должность сисадмина. На то время, я то и слов таких не знал. . При этом, я в компе практически не разбирался :-) И все таки, я проработал там 9 лет. Через год уже в Линуксе начал разбираться, правда по инструкциям, сеть самостоятельно настраивал. В итоге, я стал опытным сисадмином, который имел в своем распоряжении 54 ПК... Хотя, стажировался я в бухгалтерию .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не понял но ты кру.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сделайте кто нибудь гифку где нарисован герб России двуглавый орел, и сверху падают очки и какая-нибудь крутая надпись
Автор поста оценил этот комментарий
..глый?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
па
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
та
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
скун
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
..жевной!
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял только то, что 2009 год был революционным в гос. учреждениях)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку