Как я участвовала в конкурсе.

У интернет-провайдера, которым я пользуюсь, есть собственный торрент трекер. И под Новый год в нем объявили конкурс селфи, мол, сфотографируйся под елкой, выложи, подожди месяц, пока наберутся участники для финала, и после - еще месяц для определения трех победителей. Выбирали голосованием пользователи трекера. А за год до этого провайдер проводил такой же конкурс, но ВК, и там, естественно, выиграл тот, что успел грамотно накрутить голоса. Причем первому месту выдали аж телевизор (не фигово так наторговал еб... лицом, в общем).


Ну, я подумала: можно и поучаствовать. На трекере будет все честно. Во-первых, мультиакков нет, потому что на трекер пускают только тех, кто пользуется именно этим провайдером, и тебе присваивается только один-единственный профиль. Во-вторых, там мало кто кого лично знает, примерно как на пикабу: одни крошечные аватарки, да ники. В-третьих, я сама там общаюсь аж с одним человеком, с которым мы друг другу фильмы ужасов выкладываем, так что ничего не накрутила бы при всем желании.


Короче, сфоткалась под сосной на работе, выложила. И так зашло, на удивление, от души. За первый месяц куча голосов, вышла в финал, но думала, не выиграю: за мной сразу шла девушка, обнимающая лабрадора. Красивая девушка. Что вообще можно противопоставить симпатичной девушке с улыбающимся во всю пасть лабрадором? На третьем месте сначала был здоровенный мужчина с нарочито недовольным лицом, сфотографированный на фоне крошечной елочки. Я за него даже агитировала, потому что, ну, просто он прикольный был. Но в результате за последние пару дней вылезла какая-то непонятная девушка, обнимающая перепуганного йоркширского терьера.


Уже второй месяц я мучилась перекроет ли мое остроумие в чате трекера красоту девушки и обаяние улыбающейся собаки. За меня болел мой офис, даже папа вспомнил пароль от своего акка, чтобы проголосовать))


В результате, выиграла. С отрывом в несчастный десяток голосов обошла каким-то чудом девушку и собаку. И, главная интрига, которая мучила меня и моих сотрудниц эти два месяца: что же я выиграю? Что за главный приз в конкурсе, который админ трекера так загадочно отказывался называть? Что же он мне даст?


Сраную. Флэшку.

Как я участвовала в конкурсе. Конкурс, Выигрыш, Недоторговала, Розыгрыш, Длиннотекст, Длиннопост

До сих пор помню эту издевательскую искру в глазах админа, когда он мне вручал эту несчастную ерундовину)) Девушка со второго места, увы, так и не пришла на выдачу призов, а я очень хотела ее увидеть. А как офис потом надо мной ржал - вообще отдельная тема))


Кстати, флэшка оказалась еще и глючной. При попытке сменить файловую систему, она сначала принимает на себя все файлы, а потом просто говорит - слушай, чувак, та нет на мне ничего, и вообще, я форматироваться пошла, сорянчик. Так что я потом утешала того мужчину, который занял четвертое место, в чате трекера, что он ничего не потерял))


В результате, сделала из нее брелок, и стараюсь не использовать особо)) Все равно еще 2 штуки есть)

Как я участвовала в конкурсе. Конкурс, Выигрыш, Недоторговала, Розыгрыш, Длиннотекст, Длиннопост