Как я свадьбе помешал. Часть 3

Извините ребята, очень сильно забухал, черная полоса в жизни.

Последствия. Вот только с алкоголем в крови вспомнил что было на утро после душа, она пыталась после сна беспалевно съебать,стыдно ей мол, это меня очень сильно выбесило, ну и я ответил что-то типа "ну и пиздуй, тебя там муж ждет" сгрубил короче. После всех ранее описанных событий наступила апатия, и сука как на зло, у нее ко мне, а я понял что хочу большего, ебаный ребенок залез ко мне в душу и там все разнес в хлам. До ее отъезда в родной город оставалось 3 дня, к свадьбе она готовится собиралась. После рядов разговоров было решено, наше общение в каком либо виде заканчить после ее отъезда. На работе она держалась максимально от меня далеко, даже штраф за опоздание влепила, хоть до этого меня вечно отмзывала. В одном из разговоров на прямую она сказал что то типо "Я хотела попробовать что то другое, и я попробовала, теперь я понимаю что люблю своего будушего мужа и хочу свадьбу" я то знаю что все эти умные и взрослые мысли были до первой пьянки, до первого взрыва имоций, и что вы думаете, естественно я оказался прав.

Первая сора. В последний рабочий день все было более менее хорошо, опять все эти шуточки, подколки и все в подобном роде. Я выпросил для себя время, мол давай на последок прогуляемся поболтаем и все такое и мы прогулялись, правда эффект от прогулки был совсем не тот что я ожидал. Для понятия ситуации что произошла тем утром опешу немного ее характер как его увидел я. Она ебаный вамир, который вечно выводил меня на эмоции и кайфовал от этого, и я это прекрасно понимал но все равно велся на всякого рода провокации, вся загвозда в том что я тоже так делал когда то, ну юность все дела. Тем самым утром она меня выбисила сильно, я поменялся в лице, поменял стиль общения, пусть и звучит пафостно, и начал значит её выводить на имоции, ковыряться в её душе и чувствах. Все эти мои действия привели к тому что она просто перестала со мной говорить и тупо молчала, что то там думала в голое и как итог просто уехала на такси в свою общагу, и тут я вроде как вздохнул полной грудью и подумал ну вот и все, весь этот лютый пиздец закончился, и как всегда есть ебано "НО". Не прошло и часу как раздался звонок на мой телефон "Ты дома?" "Сиди дома, через 20 минут приеду, договорим" и знаете это впервые когда я ей хотя бы попытался отказать, что то типо "НЕТ, не надо приезжать и разговаривать, мы с тобой помоему уже закончили говорить" ну естественно она приехала.

LEVEL UP. Знаете вот в момент её приезда я понял что она хоть и играется со мной, но её это уже тоже затянуло. Она приехала злая, агресивная и начала на меня наезжать "Да я тебе квартиру сейчас разнесу, ты не преставляешь на сколько ты меня бесишь" ну короче нормальная такая ругань, и знаете она меня выбесила и нечего лучше чем просто поцеловать её я не придумал, думал просто отпихнет меня или что то в подобном роде. Она же блять обнила меня и продолжила целавать,  и все сразу опять стало резко хорошо, вот так сука просто, засосал её и все заебись, ну вот и не уебок я после этого. А ведь я тогда даже представить не мог что будет. На фоне всех эти поцелуев и довольно странного примерения она попросила её проводить, а пока лечь спать и отдохнуть чуть чуть, как мы и сделали.


Дальше не хочу писать