Как я стал собакой своей двоюродной сестры

У меня есть двоюродная-сводная сестра, ну, то есть, она дочь брата моего отчима. Зовут её Инна.

Как я стал собакой своей двоюродной сестры Истории из жизни, Собака, Apres, BDSM, Футфетиш, Длиннопост

Мы познакомились когда мне было двенадцать, а ей шестнадцать и сразу нашли общий язык. Любили вместе смотреть фильмы и веселиться. Жили мы в одном большом доме и потому виделись часто.


Я ей об этом не говорил, но она мне очень нравилась.


Однажды братья, мой отчим с его братом, сильно поссорились и мы переехали. Инну я не видел несколько лет.


Когда мне уже стукнуло пятнадцать она написала мне в набирающей популярность социальной сети Вконтакте.


Мы очень мило поговорили, повспоминали прошлое и договорились встретиться у неё дома, она уже жила одна.


Я пришёл в костюме и с букетом цветов, надеясь, что смогу наверстать упущенное.


-Мишенька, привет! -Воскликнула она бросаясь мне на шею с поцелуями. -Я так по тебе соскучилась!


Стояло жаркое лето, потому Инна была одета в короткие джинсовые мини шорты и лёгкую маечку.


Мы сели в гостинной и продолжили вспоминать детство. Она спрашивала про меня, про мою жизнь и работу.


Поворотный момент в нашей истории наступил когда в комнату вошёл Цезарь. Маленький и милый песик неизвестной мне породы.


-Знакомься, это Цезарь! Не бойся, он не кусается. Он дрессированный!


Инна, не без доли хвастовства, показала что умеет её пёс. Он давал лапу, подавал голос и умел переворачиваться.


Это прозвучит странно, но я почувствовал ревность когда она начала гладь его и чесать за ухом.


-Хм, тоже мне! -Шутливо воскликнул я, когда песик ушёл восвояси-Я тоже так умею! Вот прикажи мне что-нибудь!


С этими словами, я встал перед ней на четвереньки и высунул язык как пёс.


Инна заулыбалась и приняла игру.


-Голос! -Скомандовала она.


Я тут же залаял, как положено хорошей собаке.


-Умри!


Я упал на бок и притворился мертвым.


-Теперь принеси мне тапочки!


Я, как хороший пёс, тут же принёс их в зубах и положил у её ног.


-Хороший мальчик, хороший! -Сказала она, начав гладить меня по голове. -А у меня для тебя кое-что есть!


Она достала из шкафа собачий корм и подала мне в ладони. Я тут же начал жадно есть корм с её рук, облизывая её руку, пока она возвышалась надо мной и улыбалась.


В этот момент я понял, что больше всего в жизни хочу стать псом, её псом! Хочу, чтобы она стала моей хозяйкой и дрессировала меня как Цезаря.


Когда я доел корм, я принялся облизывать ей ноги, а она захохотала.


Пока я самозабвенно целовал её пальчики, она гладила меня по макушке.


-Какая у меня хорошая и верная собачка. Теперь ты будешь спать у моих ног и выполнять все, что я тебе скажу.


Я одобрительно полаял и, виляя воображаемым хвостиком, продолжил ласкать её ножки, осыпая поцелуями ступни и посасывая пальчики.


Так я стал собакой. При людях мы вели себя как ни в чем не бывало, но только мы оставались одни, как я падал на четвереньки к ногам моей хозяйки.