Как я стал игроманом или Лудоманом

Привет всем)))))))Как всё начиналось:в 2019 году , я ещё тогда учился в институте, денег не было, перебивался от заработка до заработка, друзья тогда увлекались ставками, и мне стало интересно, как со 100₽ можно получить выйгрыш 1000₽, и я решил попробовать.Начинал со 100 рублей получал 200 рублей, потом "аппетит" рос, 1000,2000,3000, 50000 и тд.Итог на 11. 05.2024 год, имею кредиты на 1 миллион и на 200к из-за лудомании, родные пока что не знают,жена не знает,боюсь им всё рассказать(посоветуйте как мне быть,не играю уже полгода, очень тянет к азарту, вся моя зарплата уходит на кредиты, как жить дальше?) прошу не осуждать сильно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, не переживай, это на самом деле тяжёлая штука. Еще долги блин. Щас в любом случае сделай перерыв летний, (игр нет) Япония и прочие , это фигня. Пробуй на стройке где то калымить, по максимуму крой долги, ну а осенью может остепенишься и спрыгнешь с этой темы.. Главное меньше переживай после падения, должен быть взлет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,буду пытаться)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну щас в ставках игры почти закончились, если хочешь в сентябре могу тебе подкидывать кэфы 5-8(естественно бесплатно), по которым сам ставлю. Тогда в сентябре пиши, если надо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И хочется и не хочется (((
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам играю, раньше конкретно лудоманил, и на ставках и на фьючерсах на крипте, денег засадил дофига. Потом чот понял, я хочу работать, а не целыми выходными сидеть дома у компа. И нашел любимое дело, зарабатываю там, а 10% оставляю на игры, на выходные, когда больше всего игр. Также , когда ставлю выключаю комп или не захожу в телефон.. Гуляю с сыном, женой и становится проще. Насчет кредитов, да, это напряг. Но банкротиться не спеши. Многое могут отнять. Попробуй как-то перекрыться, отработать, жене расскажи, может поймет... Только реально пойми, можно попробовать выиграть на ставках или бирже ставя строго процент от дохода(10% от недельного заработка), чтоб тебя это не напрягало ..Но если повезет, сразу крой долги и со временем сруливай с этой темы..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буду стараться))))
показать ответы