Как я спалился

В 2002 году моя мама летала в Будапешт на какую-то конференцию по повышению квалификации. Оттуда в подарок привезла мне каких-то вкуснях, а старшему брату блок мальборо. Мой презент достался мне сразу, а брату планировали отдать позже - как приедет в гости. Блок выглядел не как у нас (полоской), а в виде большой пачки сигарет.

Габариты такие же, но были красные.

Как я спалился Палево, Сигареты, Истории из жизни, Подарки

Мне на тот момент было лет 14 и я уже дымил как паровоз. Как сами понимаете, захотелось покурить забугорных сигарет. У меня возникла гениальная идея. Аккуратно вскрыть блок мальборо (надрезать снизу слюду, вытащить блок, взять пачку, когда вложу российскую, то вставить блок обратно в слюду и заклеить) и совершить подмен.

Придумано - сделано! Они реально отличались от наших и курились совершенно по-другому. Как курильщик я кайфовал. Так улетело из блока брата вроде бы 3 пачки.

Чтож, настал день, когда брат должен приехать в гости. Я появился с сигаретами перед приходом мамы с братом. Достал блок, вытащил из слюды, начинаю вкладывать пачки......а они, СУКА, НЕ ЛЕЗУТ!!!!! Оказалось, что импортные пачки были меньше российских.

И в этот момент приходит мама с братом....

Из трёх пачек влезли только 2 и то не так как они были.

Звездюлей я получил не сильных, но было очень стыдно.