Как я сильно хотел и не хотел

Было это в 11 классе, в то время мы готовились к ЕНТ (Казахстанский аналог ЕГЭ), а так как школа была гимназией,то и готовили по особому, учились с 8 утра до 6 вечера,а дальше уже частные репетиторы. Теперь к самой истории, поздно вечером захотел в туалет(по большому), но так как рано вставать с утра, и немного было лень вставать, так и лег спать. Утром проснулся,и явно опаздывал в школу, все так же хотел в туалет,но не стал, нельзя было опаздывать.И так поехал в школу. В школе у нас была своеобразная система: целый день учили только 1 предмет, в тот день была география. Ну до обеда все было нормально, вроде и не хотел уже в туалет. Но после того как пообедал, началось то чего я не ждал. Сильно захотелось по большому, но я за 11 лет которые проучился в школе,ни разу там не ходил по большому.И твердо решил на нарушать эту традицию. Живот крутило все сильнее, терпеть было уже тяжеловато, настроение в ноль, пацаны спросили че такой унылый, рассказал, они посмеялись и забыли. И вот в 6 вечера выходим со школы и едем с пацанами к репетитору, ехать минут 40 и там еще пешком минут 10-15. А желание сходить в туалет уже бешшеное, но к репетитору надо, деньги не возвращаются за пропущенные занятия(а они не дешевые), и вот едем в автобусе, я уже весь красный, мысли только об одном, пацаны уже смеются надо мной, подкалывают,а я от этого еще больше хочу, начало немного подташнивать, сдерживаю себя как спереди, так сзади как могу. Плохо мне. Приехали к репетитору, я еле дошел, сел, начался урок. Препод у нас был человек с энтузиазмом и своеобразным, вел урок интересно и всегда по разному, но мне было не до него. Пацаны сказали что бы хотя бы тут сходил, но туалет находился прямо за стеной класса, и после стольких попыток сдержать мое добро, там был бы нормальный такой звук. Я подумав о последствиях, не стал этого делать и сидел дальше. 2 часа. Каждые 5 минут он приходил снова и снова, я как мог его сдерживал, и в эти минуты я краснел как помидор, задыхался, а потом как отпускало весь был в мурашках и потел. И так 2 часа. И в конце урока наш репетитор решил о жизни поговорить, около получаса, я хотел встать и выбежать, но он не отпускал никого пока сам не уйдет. Наконец урок закончился, я иду как человек с квадратными яйцами, широко и медленно. Была зима, скользко, я больше боялся подскользнутся и упасть, нежели не успеть в туалет. И вот наконец сел в автобус, домой. Все мои мысли о туалете. Но, тут какие то пробки в 9 вечера, на окраине города. В итоге дорогу которая занимала обычно 10 минут, мы проехали за полчаса. Еще полчаса мучений, сдержек, мурашек и покраснения. Я знал, выпущу маленько воздух и все, позор на всю жизнь. Наконец доехал и побежал домой, а когда побежал, то захотелось еще сильнее, оно прям рвалось на ружу,я уже не мог контролировать его, тем более как сдерживать, когда бежишь. Параллельно звоню домой, чтобы туалет открытым держали, забегаю и в куртке, в обуви сразу в туалет и облегчение, все еще помню это чувство. Оттуда я не выходил около часа. Дома поругали, посмеялись и забыли.На следующий день так же пошел в школу, но у меня уже был понос. Каждые полчаса нужно было идти в туалет, я выхожу из класса,пацаны ржут, остальные не догадываются. А школа была маленькой, здание бывшего садика,и туалеты там были прямо около класса. В свой я естественно не ходил, ходил в начальные классы, тиихо заходил в туалет, запирал дверь на полчаса. Выходил так же тихо, чтобы никто не видел кто там так шумел. В этот день я сходил в туалет по большому 6 раз. За 11 лет ни разу,а тут за день 6 раз. С тех пор свое добро не сдерживаю, захотел - иду сразу. Но в универе пока еще ни разу не ходил :D