Как я съездил в Москву. к порсту

http://pikabu.ru/story/_3249902

Дорогие пикабушники!
После моего поста, мне написали и позвонили человек десять. Я некорректно обозначил дату ночевки, но в субботу начал обзванивать всех кто написал смс и звонил. Самое первое смс прислала Маша - может приютить, в субботу утром трубку не стала брать, на смс не ответила. Обзвонив всех откликнулись 2 человека. Богдан и Яна. Богдан в субботу работал, а я планировал приехать около 3 часов дня в Москву, но, ему я очень благодарен. Яна же сказала, что посоветуется с подругой и перезвонит. Подумал, что две девушки постороннего парня ночь оставлять не будут. Ошибся.
Яна перезвонила. Билет - Москва, Выхино. Перезваниваю, объяснили, как доехать. Меня встретила очень красивая, миниатюрная девушка. Взяли пива и сидели в скверике - знакомились.
Как оказалось, Яна коньяк не пьет, поэтому обошлись водкой. На волне хорошего настроения пообещал приготовить моё любимое блюдо - тушеная картошка с мясом и овощами. Закупились и пришли домой, про бардак меня предупреждали, но такого я не ожидал. Почему то думал, что девушки лучше порядок поддерживают. Да, пофиг.
Пока картошку чистил, Яна мне песни на заказ ставила - было весело!
Картошку уже полупьяный доваривал, к тому же, мудак, помидоры забыл купить.
Спал на раскладушке в начале и на полу потом - было очень душно. На полу по прохладнее - там и остался на ночь.
Утром, найдя последнюю бутылку пива в холодильнике, стал думать, как добираться обратно. Познакомились с Машей (отдельное СПАСИБО), которая и посадила меня на маршрутку до Выхино.
По ощущениям - очень много позитива! Яна, спасибо)
В воскресенье позвонил Богдан, интересовался, как я и нашел ли ночевку. Если читаешь - знай, за твое здоровье была выпит стакан! И если у тебя будет желание, я с огромным удовольствием приехал бы к тебе в гости!

Приз за самый лучший звонок - пьяному голосу в 2 часа ночи Е"ать, ты п"здец, я сам из Ростова, но всё равно приезжай.
За очепятки и форму изложение - как могу)