Как я сделал из ябеды панду

На общей волне рассказов про драки в школе расскажу-ка и я свою историю) самая эпичная драка получилась в детском саду, но продолжение в школе вышло)


Итак, было мне лет 5, на дворе была весна и в туалете в саду было дофига мух на окнах. А кто-то любезно оставил то ли лак для волос, то ли спрей от комаров - я уже толком не помню.  Помню как мне стало интересно - а что будет, если мух из баллончика полить?


Ну, полил. Пока поливал не заметил, как одногруппница Катя в туалет пошла и все видела.

Минут через 5 меня за шиворот вытащили с туалета и давай ругать - мол, как так, зачем окно пачкаешь и так далее. Катя стоит рядом с воспитателем и едва ли не сияет от ЧСВ - наябедничала, я плохой, а она все такая хорошая.


Отругали, отпустили. Я первым делом взял и двинул Кате в глаз с кулака. Ибо нехрен рассказывать про других чтоб быть типа хорошей.

Она бегом к воспитателю, меня опять давай ругать - мол, драться нехорошо. У Кати под глазом уже фингал начинает расплываться.


Опять отругали, отпустили...и я пошел и подбил этой ябеде второй глаз! Ибо нехрен жаловаться)) в этот раз она стала похожа на панду, но урок - не ябедничай! - усвоила. Домой ушла пандой и дальше от меня едва ли не шарахалась)


И вот, сад несколько лет как кончился, я в школе, вообще в другом районе причем, 5 класс. В середине года к нам приходит учиться новенькая девочка. Катя ^_^

Она меня узнала. Выражение ее лица было бесценно))