Как я сдавал экзамен в ГИБДД или "Жизнь в России"

Немного о себе: я обычный парень 17-ти лет, заканчиваю 11 класс, параллельно учась в автошколе.


Я сдал теорию и автодром, потом был обед и я пошел кушать в "бургер кинг". Я заказал бургер, нагетцы, маленькую картошку с сырным соусом и кофе. По дороге к "кингу" было очень холодно, я надел шапку, убрал руки в карманы куртки и шел быстрым шагом. Когда я зашел, было не очень много мест, но я нашел место, которое мне подходило. Кушал я около получаса, после чего вымыл руки, взял кофе решив допить его на улице, и отправился обратно, где собрались люди, которые ждали начала сдачи основной части экзамена. Я был доволен собой, я хорошо покушал, мне было тепло и уютно. Мне хотелось поехать на маршрутке, но решив, что после сытного обеда было бы неплохо прогуляться, я пошел пешком, прогулочным шагом попивая оставшиеся кофе. Дошел я довольно быстро, оставалось, полчаса до начала экзамена, подумав, что можно было бы еще посидеть в кафе, а не торчать на холоде, я продолжал ждать.


Простояв, около получаса я почувствовал холод в ногах, вскоре приехали две машины и забрали тех, кто успел в них сесть. Это были женщины лет 30,наглые, они заталкивались в эти машины с жадностью, будто это их последний шанс в счастливую жизнь, выглядело это всё довольно смешно, если не обращать внимания на холод. На самом деле у меня был шанс попасть в одну из этих машин, но я благополучно его пропустил. Они уехали.


Простояв еще около часа, стало совсем холодно, но вдруг появилась третья машина, которую мы не ждали. Тут уже точно было без вариантов, они напали на эту машину словно голодные собаки на кусок мяса. Я остался в стороне.


Начинало темнеть, стало еще холоднее, люди, которые остались ждать, практически потеряли надежду, на то, что успеют сдать экзамен в этот день. Один мужчина травил байки про свою службу в армии, было заметно, что он приукрашивает, но было интересно слушать и стало как-то теплее от его рассказов.


Тем временем с момента моего прибытия прошло уже два часа, из-за поворота показалась маршрутка, которая, кстати, должна была приехать за нами еще добрых полтора часа назад. Мы быстренько погрузились в нее и пытались согреться, в ногах было чувство, будто я засунул их в снег, а пальцы рук настолько замерзли, что я не мог держать телефон и одновременно набирать на нем текст. Через несколько минут нам позвонили и сказали, что инспектор сегодня больше не принимает и нам можно ехать домой.


Сейчас я сижу дома кушаю пончик и попиваю вкусный кофе, который сам же сварил, ожидая в течение недели звонка из автошколы. Я не могу сказать, что я не сдал, ведь я даже не сдавал.


P.s. Пост написан просто так, дабы поделиться своими впечатлениями о первом экзамене в ГАИ.