Как я с феминисткой познакомился

Небезопасный контент

Пишу на эмоциях, пока свежие.

Волей случая нашел паблик для знакомства феминисток, решил от нечего делать прочитать первую попавшуюся анкету. Нашел эту, она самой первой была. Нихера не понял из половины написанного, поэтому заинтересовался и решил написать этому агендеру-цис-девушке-и-много-кому-ещё в лс. Писал не троллинга ради, правда было интересно узнать, что значат эти слова.


Написал. Для начала решил уточнить, что такое панромантик. Это слово меня заинтересовало больше всего, потому что слово "пан" у меня ассоциируется с Паном Чубом из книги Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки". Она(он, оно...короче, буду в женском роде писать) ответила мне что это как бисексуал, но только тебе все ровно, какой пол любить. Я сказал, что это какая-то дичь, ведь пола два. И тут мне пишется смс "спасибо что триггернул и испортил день и настроение" и за секунду прилетел бан. Я даже не понял, за что? Гадостей не писал, был вежливым, диалог протекал нормально...


Дальше интереснее.


Захотел снова зайти на этот "Сист фист", чтобы анкету перечитать и понять, что я не так сделал. А я там забанён.


Зашел с другого акка, а под анкетой её сообщение, что-то типа "админки, удалите мою анкету, ничего кроме триггеров от таких знакомств я не словил".


И анкету почти сразу удалили.


Я в шоке сижу, с таким идиотизмом ещё не сталкивался.

Как я с феминисткой познакомился Феминизм, Странный феминизм, Панромантик, ВКонтакте, ЛГБТ, Дичь, Ересь, Скриншот

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра