КАК Я, РУССКИЙ ХАРЬКОВЧАНИН, СТАЛ УКРАИНЦЕМ


Уважаемые украинцы!
Когда я увидел кадры избиения подростков на Майдане, я с ужасом представлял чувства их родителей, я не смог чувствовать себя спокойно, у меня самого две дочки.
Мне стало стыдно, я, мужчина, здесь у телевизора смотрю майдан, а дети отстаивают свободу народа и право влиять на власть.
Я и несколько моих товарищей поехали в Киев. Что я увидел: Боже! Там действительно дети отстаивают НАШИ ПРАВА, они свято верят в будущее и они гордятся этим. Я понял — нам врут о майданах, там надо быть всем и увидеть правду своими глазами.
Я был на майдане 2 дня и 1 ночь. Я, харьковчанин, русский, проживший большую часть своей жизни в России, стоял рядом с «западенцами» и пел гимн Украины и кричал «Героям слава!», и мне было наплевать, что мы разные, я понимал, что речь идет о тех героях, которые сейчас отстаивают нашу свободу.
Когда я пишу это письмо, мне стыдно за наших мужчин, которые лежат на диванах и смотрят, что происходит в Киеве. Мне действительно стыдно, и я преклоняюсь перед киевлянами — вы герои, и ваш город — герой.
За эти два дня я видел и этих «титушек», пьяное быдло, прячущее глаза. И я понял, для меня это было как покаяние — потому что в 2004 я голосовал за Януковича и проклинал «оранжевых». Я понял, что тогда сделал ошибку, дав этому человеку поддержку и понял почему.
Тогда «оранжевые» кричали «Бандитам и ворам тюрьмы». Когда-то я, как и многие советские люди, что-то иногда таскал с завода и не считал это плохим. И я думал, что дважды судимый президент — это нормально, возможно, человек исправился. Но сейчас я вижу, что нельзя даже близко подпускать к власти судимых. Ранее судимый может быть председателем колхоза или заведующим гаража — и всё. Но никак не руководителем 40 миллионов человек. Результатом такого управления будет лохотрон, шулерство и грубая сила. Так и происходит. Они нас разводят, как лохов, а если не разводимся — бьют. И я понял, что народ сейчас либо проиграет — и это рабство, или победит — и это справедливое будущее.
Я уже принял для себя решение -я возвращаюсь на Майдан и буду стоять до конца, пока вся эта блевотская система не будет снесена, и пока не будет построена новая, где главным будет народ, и он будет решать, как ему жить, а не пахан.
Что мы видим сейчас (и как нам не стыдно за это!) - милиция охраняет пахана от народа, все депутатское ворье забыло, на кого они должны работать. Все они «шестерки» пахана, страна превращается в большую зону, а народ — в роботяг и опущенных.
Говорят, они строят полицейское государство — нет, они стоят зековское государство, где мэры и губернаторы будут ворами в законе.
Как не стыдно чиновникам, СБУ, офицерам армии — они из управленцев превратились в лакеев, обслуживающих «малину». Где ваша гордость и достоинство?
Я предлагаю каждому гражданину страны приехать на Майдан и посмотреть на это своими глазами, а потом уже самому решать, как поступать.
СБУ должно следить не за народом, а за ворами и бандитами; милиция должна защищать народ от «титушек»; суды должны судить преступников; прокуроры должны следить за нарушениями законов и требовать их выполнения.
Вы думаете, этого не может быть? А я после Майдана верю, что это будет, и желаю всем побывать там и увидеть, как «регионалы» разводят людей, врут и даже глазом не моргнут. И тогда каждый из вас смог бы написать подобное письмо.
И сейчас я, мужчина, отец, русский, харьковчанин, могу сказать любому «бандеровцу» (как иногда называют в Харькове жителей Западной Украины) - «Привет, брат!». Потому что я им благодарен за то, что они взялись защищать женщин и детей от бандитов и беркута после «кровавой ночи».
Майдан сделал меня украинцем!
Они говорят о цивилизованных странах, в которых такие майданы невозможны. Но покажите мне цивилизованную страну, где президент дважды судимый, а мэр города — наперсточник и шулер. Эти ублюдки запрещают нам собираться и решать судьбу страны! Если так будет дальше, нас вообще перебьют по одному, просто потому что мы народ, а не бандиты. Хотя сейчас нас, народ, они называют бандитами и фашистами — приезжайте и послушайте сами.
Приезжайте глянуть, какие машины у депутатов и посмотреть на то, как подростки обматывают себе руки и ноги пенопластом, чтобы беркут не переломал им конечности, они готовы и дальше стоять за свободу народа от бандитов.
Мужчины, приезжайте! Иначе потом вам будет стыдно, как мне теперь — за то, что не поехал в 2004 посмотреть на майдан и голосовал за Януковича.
Мы народ! Они не посмеют тронуть народ. И эти «немужики» беркутовцы, которые не боятся только детей и женщин, уедут с позором домой, а мы точно победим. И для это не надо с ними сражаться и что-то громить, им просто надо показать, что с народом надо считаться, что мы главные в этой стране, т.к. они уже об этом забыли.