Как я родил камень

Всем привет, вообщем навалил здоровенный пост о своей жизни с камнями, первым приступом в девятом классе, о врачах-пидорах (это не обо всех, боже упаси, а конкретно о тех, которые меня "лечили"), всё удалил и решил написать без воды)


Залетел в больницу, почечная колика, капали, кололи, воду пил, по ступенькам прыгал... камень (6 мм) встал в мочеточнике, никуда, ни при каких обстоятельствах не двигался. Хотели дробить, я взял ответственность на себя, выписался, пробовал разные методы: травы, настойки, чаи, горячие ванны постоянно. Результат один: УЗИ – камень там же и постоянный дискомфорт в низу живота.


Всегда знал о методах связанных с пивом, коньяком и так далее, хотел попробовать, но как-то боялся навредить.


Через какое-то время, зашёл ко мне на работу друг, я закрылся, взяли по бутылке пива (0,5), потом допили вино, которое у меня стояло (где-то по грамм 200), весь дискомфорт который я испытывал, пропал. Я подумал, что алкоголь так действует, обезболил мне да и всё. Залетели еще в заведение там три по 0,3 пива светлого. А утром камень цокнул об унитаз.


Это не совет, не история о том как выгонять камни. Это моя ситуация, которая может быть будет интересной моим "коллегам по цеху" или может быть даже полезна. А то повидал я здесь хейта под подобными постами: "Ты кто такой, чтобы лечить" )))

Как я родил камень Камни в почках, Почки, Больница, Мат