Как я решил вложить деньги в mmcis

Как я решил вложить деньги в mmcis
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я влошился в форекс... :3
раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в форекс,а в очередную пирамиду, прикрывающейся модной темой форекса. 21 век на дворе, а люди до сих пор готовы свои деньги всем подряд отдавать.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Лохи - самый неисчерпаемый ресурс. Они всегда верят, что можно отдать дяде деньги и он будет возвращать их с 100-200% годовых.
раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но в принципе, если этот же дядя будет получать с твоих денег 1000-3000% годовых, я не думаю, что ему будет сложно отдавать тебе 100-200%.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
но такому дяде не будут нужны твои жалкие копейки.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие дяди и формируют свой капитал за счет "твоих жалких копеек". с миру по нитке...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Если же есть "гарантии", то всегда есть банки. Впрочем, у банков есть свои трейдеры. Но при этом все понимают, что на коротких позициях деньги сделать крайне тяжело.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
новостной скальпинг и вперед
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда будет появляться событие, срывающие стоп-лоссы. При том потом с восстановлением сразу после него :))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты рассказываешь новостному трейдеру?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
"новостному трейдеру" это ты имеешь ввиду заходишь еще до выхода новости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как успехи?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
влил я 1000$, через месяц 1,5 было на счете ночами скальп снимал но голде всенорм а когда начал снимать такое же письмо получил ебала все ето !
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что дядя найдет места, где он может найти деньги с земными 20-30%. Что у дяди найдутся свои деньги, которые и отдавать не нужно. Конечно же, многие считают что именно они такие выделяющиеся.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то,трейдеры именно так и привлекают инвестиции, причем иногда в размере нескольких десятков миллионов, поскольку трейдер не несет материальную ответственность перед инвестором, и если он сольет все деньги,к нему не будет претензий. Поэтому трейдеру проще выплачивать процент инвестору. Это исключительно взаимовыгодное сотрудничество. Так что не рассуждай о том, в чем не разбираешься.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Общеизвестная истина - не неси деньги туда, куда не знаешь. Тем более в ММСис. Да и форекстренд туда же можно отнести. Это ж чистой воды пирамида, причем по сравнению с ней Мавроди был вообще бескорыстный человек, аж процентов по 40 давал в месяц, а тут всего 6-10.
Для того чтобы нормально вложить деньгу в памм-управлющего, нужно как минимум самому разбираться, и уметь анализировать стейты ПАММ-счетов. А то не зная броду, как говорится, полез чел инвестировать, а теперь плачется на пикабушке, мол обули его.........
Я, как трейдер, могу много чего интересного по этому поводу рассказать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ой не надо тут ляля про форекстренд, проверенный брокер с реальными трейдерами, ставить его на ряду с ммсис и милкой - глупость
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты б знал, сколько я негатива слышал в свой адрес, когда говорил что ммсис недолго жить осталось. По итогу - имеем что имеем. Форекс-тренд и пантеон следующие на очереди. А верить или нет - дело лично твое. Твои же деньги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
суть в том,что ммсис - хайп, прикрытый торговой деятельностью, на фхтренде можно мониторить сделки упрвляющих,кстати, пантеон и фхтренд выдержали информационную атаку на них и в ближайшее время ничего им не грозит явно,ну а ты каким брокером пользуешься?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично мне Форекс тренд больше доверия вызывает, чем ММСИС или Мил трейд
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А телетрейд или форекс-клаб у вас тоже не вызывает опасений?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Телетрейд, мне предлагали инвестирование, но доверия у меня к ним нет после анализа их деятельности.
Про форекс-клаб мало что знаю, поэтому ничего не скажу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А все просто - телетрейд, проблемы с выводом денег, мутят воду. Форекс клаб - топовые ПАММ периодично сливают депозиты, переоткрывают счет, дорисовывают новую историю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, можешь значит ждём. Подписался
Автор поста оценил этот комментарий
был один знакомый... поимел за 2 года с 500к до 2кк... именно вложмв их в форекс
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пруф?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я 1.5 года инвестирую.
Сначала только форекс тренд, потом пантеон финанс добавился.
Думал про ММСИС, но они вовремя стали закрываться)

Первое время - были и убыточные месяцы и 2-3% в месяц выходило. Потом +- 5% начал делать.

На данный момент там закинуто +- 280 к, из них своих средств только половина.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мужчина, когда там был убыточный месяц, я там с 11 месяца 10213 года. таких нет, кто то тут пиздаб*л.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы действительно утверждаете, что инвестируя в паммы не может быть убыточного месяца?

Не поленился, открыл свою старую статистику:

Компания: FX-trend
Даты: 14.10.2013 - 10.11.2013

Портфель:
Million 35%
Prize 26%
2010 24%
balance3 15%

На 4 неделе индекс Prize сделал "-15%", благодаря этому результат месяца "-2,75%".

Можете поискать, если интересно. Кто-то тут и правда пиздаб*л, или "тот еще знаток".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я работал в компании которая занимается торгами на форексе. Форекс не кидалово=) Инвестирование тоже не кидалово(если компания сама решит не куинуть). 100%-200% в год не придел. Некоторые с 1000$ до 32 000$ за пару недель подымают=) Это мне начальник рассказывал, он сам трейдер и учит людей торговать. А MMCIS да, тут кидалово начинается=) У меня у самого там 238$ лежит. С 90% говорю, что в России с 1 ноября они перестанут существовать, т.к. лицензия ЦРОФР заканчивается 1 ноября сего года =) Сам сейчас общаюсь с двумя людьми которые вкинули по 500 000 рублей,у некоторый их друзей там и по 2 000 000 лежит. Кто то даже квартиру продал, чтобы вложить.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все доебались до каких то ммкисиси, меня вот яндекс кинул.
Да еще и на сумму смешную
100 р.
Не давно я вспомнил что у меня там завалялось, зашел, думаю на телефон скину.
хуй там.
Захожу на почту - письмо о том что мой кошелёк заблокирован.
А знаете по какой причине? просто так.
И что бы его разблокали мне надо хуярить в какой то там центр и заполнять их блядские документы
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
дык я не специально до них доебался, они ведь справоцировали =)
и ты запили пост про яндекс! а то нормальный человек хотел себе сотку кинуть на телефон, а какой-то урод из яндекса на твои деньги шаурмы сожрал!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком ленив чтоб делать про них пост D:
Просто по факту сказал что уже не первый пост про этих ммикисккскфвпфыв , и как-то не справедливо что всё внимание уделено им.

p.s
кстати И с вебмани тоже хрень как с яндексом, на тебя могут жалобу скинуть (подделать можно допустим переписку в скайпе)
Кидаешь чуваку на кошель 100 р, пишешь в Тп с левыми скринами со "скайпа" оплачиваешь кажись 50 р и ему влепляют бан...

Лучше юзать киви, там все максимально лояльно. Никаких не нужно глупых верификаций и ебли с привязкой карточки.
тупо вписал номер - перевёл деньги.

p.p.s всем добра )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
потому им внимание и уделено, что тебе лень запилить пост про яндекс....
и кошель твой не просто так заблочили, а потому, что ты им два года не пользовался
Автор поста оценил этот комментарий
Как-бы при длительном НЕ использовании интернет-кошельков на них устанавливается подобный "блок". Тебе было бы просто достаточно зайти на него и выйти. Кстати, нужно проверять почту- всегда приходят извещения на эту тему.
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт вм вы не правы. Вы с таким же успехом можете вернуть эти деньги, доказать это в поддержке не составит труда. За 4 года активной работы с вм меня пытались подставить всего 1 раз, но я благополучно вернул средства хозяину.
Автор поста оценил этот комментарий
Вобщем, узнал я об это хрени с Яндексом, когда мне 15 к на кошелек пришло.
Делать было нечего, вбил паспортные данные туда. После нормально вывели на карте. Без паспортных данных никак не хотели отдавать денюжку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Пикабу все-таки ресурс! Я думал, что у меня одного такая проблема была. Не, я понимаю, что наверняка и у других такое было, но нигде больше никого не встречал)))

Абсолютно такая же история - года три назад вообще без всякой причины заблокировали кошелек с 1000 рублей. Пришлось ехать к ним в офис. Там все заполнил, сказали подождать недельку. И нифига! Пришлось второй раз ехать! И опять нифига! И только спустя еще полгода я все же решил до них докапаться конкретно, поэтому неоднократно долбил онлайн-поддержку, пока те все-таки не сдались и не разблокировали мне кошелек. А ведь я всегда яндекс хвалю, но тут они, конечно, оказались уродами.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, я как-раз пришел 15 минут назад с их офиса в Казани, заполнил бланк, сделали ксерокопию паспорта) Это не они тебя кинули, а за последний год хакермены в жесть развели миллион лохов на бабки с яндекс кошельков и яндекс решил всех верифицировать. У меня на кошельке 3000 руб, тоже неприятно был удивлен, когда оплата не прошла )
Автор поста оценил этот комментарий
я давно пользуюсь яндекс.почтой, ну и кошельком их пару раз пользовался, так вот пару месяцев назад они мне прислали письмо, в котором говорилось: "...в связи с тем, что Вы активно не пользуетесь яндекс.кошельком, то для вас он становится платным (250 р в месяц вроде написано было), что бы этого избежать зайдите и совершите любую операцию или если вы не готовы потратить деньги, то зайдите и нажмите отложить на 2 месяца (что я и сделал). так что скорее всего у Вас 100 рублей туда и утекли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это, кстати, из-за нового законодательства отчасти. В России теперь все счета должны быть идентифицированы. Ну и не каждый банк даст вам хранить деньги веками просто так. Финансовая мутотень, блаблабла, извините что не знаю темы досканально.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош ))
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топовым. Я долбо$б вложил 10к рублей в куперларки. (чтоб они в цене взлетели). А потом они обесценились. так что 150$ это фигня.
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу специально под топовым, через месяцок запилю пост о том как я вложил деньги в ММСИС, чисто для сравнения. и у меня там не сраные 100 баксов) фактически сечай происходит то, что происходит в любом нормальном банке, анонимам не дают кредиты? аноним моджет открыть счёт в банке? нет... то-то и оно. автор, я сейчас прохожу процедуру верификации, отправил документы жду. как всё будет готово +прибыль за последний месяц с меня обязательно пост.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
подписался
Автор поста оценил этот комментарий
тоже подписался
Автор поста оценил этот комментарий
Торгую более 2-х лет - ниразу не слился т.к рынок не ходит на столько пунктов, чтобы моя сделка "сьела" мой депозит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку