Как я решил связаться с продажей квартиры через ипотеку от зеленого

Имею недвижимость , и повелся рекламе продать ее просто через один клик...и я решил её продать на домклик. Через несколько месяцев мне поступило предложение продать её там в ипотеку, от зелёного. Я встретился с покупателем, у которой на покупку были единственные деньги на первоначальный взнос. Прошли торги я уступил порядка 50 тысяч .И тут началось....предварительный Договор купли продажи в дом клик стоит 2900...Покуптель сказала ,что этих денег она не сможет заплатить..а я вообще не готов к таким тратам.Позвонив в сбер, нам предложили заполнить форму договора самим или заказать у кого-то а лучше и быстрее будет оплатить 2900.КТО ТО НАМ НЕ смог сделать, так как сказали что вам его запорят.. и я решил сам это сделать .К сожалению Формы договора сбера был только в пдф формате. Итог таков что уже 4 раза я его переделываю и все ещё не приняли его к рассмотрению.То точка ,то пробел лишний ,то строка ,то ошибка.То не так написано ,то пункт нужно добавить. А самый прикол что этот договор нужен даже без подписей, просто в Worde .В ИТОГЕ ПОКА НИЧЕГО. Далее сбербанк предлагает клиенту купить онлайн регистрацию за 7900 или побегать самому...